psyhologies.ru
тесты

интерес

20 мая 2011, в 16:30
Пользователь
как вы очаровываете противоположный пол?точнее как удерживаете?как делаете себя интересней?считаете лучше быть загадкой или душой компании?
32 ответа2139 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 мая 2011, в 17:00#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 мая 2011, в 17:36#2
    нужно быть собой просто..и искренне интересоваться\ тем, кого хочется привлечь. Искренность - это самое главное.
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 18:27#3
    лучше быть собой. иначе ваш МЧ либл разочаруется либр будет ждать от вас, чтобы вы ВСЕГДА были такой за которую себя выдавали. в первом случае уйдет он. во втором - вы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 21:52#4
    признаться, никогда об этом не задумывалась. как-то вроде само собой получается. интересней... если и делаю, то в первую очередь для себя, а если это замечает противоположный пол, то это, конечно, замечательно, но это не главная цель для меня в отношениях с мужчинами. сегодня-загадка, завтра-душа компании. послезавтра- загадочная душа компании. полная импровизация и непринуждённость)
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:22#5
    Лучше с тем человеком,который не напрягает,не создает сложностей.У меня получается быть такой,какая есть.Предпочитаю общаться с людьми,которы естественны.Правда восторжествует!
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:41#6
    Никак.
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:50#7
    По четным-женщиной-загадкой, по нечетным-душой компании. Только так можно понять, что лучше , )
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 17:21#8
    Сложные вопросы)) приятно))
    1. Очаровать противоположный пол можно в первую очередь на позитиве! Сам разговор. постановка речи, интонация - всё это сугубо индивидуальная работа! Именно работа! Наслаждение - это в первую очередь стремление к чуткости и нахождение "пульсации собеседника", а не собственные амбиции!
    Это не только я сказал)) Так считают те, кто давно уже СОСТОЯЛСЯ, как Личность, за которой стремятся идти!

2. Удержать рядом с собой - не сложно! Нужно просто отпустить! Если это "твоё" - значит останется рядом. А если нет - то зачем приносить страдания другим лишь из-за каких-то своих корыстных целей?
    Человек - это не вещь!

3. Каждый из нас Интересен, Индивидуален, и даже УНИКАЛЕН! Важно это научиться видеть в своих собеседниках. Либо учить своих собеседников это видеть!!!!!!

4. Лучше быть и тем и другим... и третьим и четвёртым - важно, чтобы за "загадкой" - была не иллюзия, а Реальность, а за "душой" - была ИСКРЕННОСТЬ!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:01#9
    Ответ дляstringer на сообщение от 20.05.2011: нужно быть собой просто..и искренне...
    в том то и дело, что я очень открытая ....и общительная
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:03#10
    Ответ дляtriosob на сообщение от 21.05.2011: Сложные вопросы)) приятно)) 1. Очаровать...
    1 пункт у меня идет на ура)))очаровываются люди, а вот потом...кхм)))может реально не подходим др др
    но как то часто это происходит
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:03#11
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 20.05.2011: По четным-женщиной-загадкой, по...
    в том то и дело , что загадкой у меня быть не получается))) скорее я бываю непонятной иногда))и капризной)но это не то)))хотя я конечно не вижу какой меня мужчины видят)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:04#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.05.2011: Лучше с тем человеком,который не...
    а если не получается с такой какая я есть?не те люди?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер