psyhologies.ru
тесты

забыть или бороться?

21 мая 2011, в 16:24
Пользователь
Всем доброго времени суток!Мне нужен хороший совет!я влюбилась в парнишку,совершенно случайно,я его давно знаю,одно время он меня даже бесил=),но после одной тусовки я поняла,что он мне очень нужен,мы очень хорошо провели вечер вместе не было ничего интимного,даже поцелуя,просто какая-то нежность,объятия..искра пробежала какая-то все было очень взаимно,но я знала,что он встречается с девочкой,и он не скрывал это,и все равно я чувствовала,что нам обоим было хорошо вместе.После этого вечера мне все стали говорить,что мы были бы отличной парой,что мы очень подходим друг другу.(Причем эта девочка у него первая во всех смыслах,а я старше него на пару лет),мне все разом кричали :"отбей!" она испорченная,курит,пьет,матерится..а ты такая секая вся хорошая,а он тоже воспитанный из приличной семьи,вы бы так подходили друг другу!я и сама знаю,что мы бы очень подошли друг другу,но постепенно все сошло на нет,после того вечера еще были какие-то знаки внимания,а теперь совсем все..и мои ошибки тут тоже есть - я стала стесняться в его присутствии,вести себя не уверенно,все мои шутки и дар речи стали пропадать,в общем все симптомы влюбленности =) но из-за этого связь с ним потерялась ( мне бы очень хотелось быть рядом с ним,это я абсолютно точно знаю,да и все мне твердят,что она у него первая,что это у них просто игрушки,что пока они не перепробуют все не успокоятся,что ничего серьезного...но тем не менее он с ней,а не со мной....у меня сразу началась куча комплексов...вдруг ему со мной не будет так весело и хорошо как с ней..а вдруг то,а вдруг се.......что мне делать?Скажите,как его привлечь к себя? я точно знаю,что хочу быть с ним...
29 ответов2281 просмотр
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер