psyhologies.ru
тесты

В какой компании вы предпочитаете проводить время?

22 мая 2011, в 17:14
Пользователь
Здравствуйте.
Вот такой небольшой опрос: в какой компании вы предпочитаете проводить время? В той, в которой больше народу (чем больше, тем лучше) или же в небольшой компании (2-3) человека.
P.S.: если не трудно, то пожалуйста объясните свой выбор.
20 ответов1933 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 мая 2011, в 18:14#1
    так складывается, что там, где несколько человек. каждый может высказаться, там где 20 или более человек всё равно разобьются по кучам , единого отдыха или диалога не получится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 18:36#2
    зависит от настроения и ситуации: если хочешь быть незаметным - то в большой компании, где много новых лиц, и их можно исподтишка изучать. "-3 человека - это почти ежедневный ритуал общения с друзьями или семьей
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 18:41#3
    Ответ дляinnay на сообщение от 22.05.2011: зависит от настроения и ситуации: если...
    Но какой компании вы отдаете большее предпочтение?
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 18:43#4
    я предпочитаю небольшую компанию - 2-5 человек (хотя если честно - чем меньше, тем лучше), потому что мне важно чувствовать контакт с каждым, а в большой компании это невозможно, в ней отдельные люди теряются. Обычно большая компания в итоге и разбивается на небольшие группы по несколько человек, иначе общаться просто невозможно. Поэтому все закономерно )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 18:54#5
    Мой круг общения 2-4 человека... Так подружились, временами меняется количество человек...
    Люблю небольшие компании....
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 19:06#6
    Общение бывает разным. На вечеринку лучше идти большой компанией, а пить чай по вечерам в уютной обстановке - небольшым кругом самых близких, а то не запасёшся чая и варенья (шучу).
    Хорошо, когда много знакомых, и хотябы 1 настоящий лруг.
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 19:11#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 мая 2011, в 19:19#8
    Ответ дляCrank на сообщение от 22.05.2011: максимум 3, включая меня. а чем это...
    Спасибо за ответ!
    Извините за вопрос, если не хотите то не отвечайте: а сколько вам лет?
    P.S.: мне 20, и в моем возрасте люди любят ходить огромными компаниями, а мне это не нравится. Я люблю гулять наедине, или очень крохотной компанией. Вот и хочу узнать, это приходит с возрастом, или независимо...
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 19:26#9
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 22.05.2011: Спасибо за ответ! Извините за вопрос...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 мая 2011, в 19:27#10
    Автор, не парьтесь!) данные предпочтения основываются независимо от возраста) просто есть люди экстраверты и интроверты. вы наверное интроверт, и в этом нет ничего ненормального)
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 19:34#11
    Ответ дляCrank на сообщение от 22.05.2011: на год старше. я вас понимаю: скорее...
    Да, скорее всего так и есть...
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 19:36#12
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 22.05.2011: Автор, не парьтесь!) данные предпочтения...
    Я или интроверт, или просто замкнутый в себе...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер