А так ?

23 мая 2011, в 22:30
Пользователь
Добрый вечер,
Такое своеобразный вопрос : как ты относитесь к АНАЛЬНОМУ сексу?
Есть ли он в вашей сексуальной жизни и нормально ли это, в принципе?

Балуете ли Вы своих мужчин ? 8)
47 ответов6725 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 мая 2011, в 13:41#13
    В моей жизни есть, и, я считаю, это нормально вполне. Главное, чтобы аккуратно)
    Тут важна степень доверия к партнеру. Если есть страх, то лечиться он в данном случае только доверием.
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 14:16#14
    тема то, что надо :-)
    ведь каждую из нас когда-то наш мужчина впервые спросил "давай попробуем?" или
    "я тебя хочу именно так и именно сейчас..."
    И все мы заливались недвусмысленным румянцем - "и хочется и колется", и задавались вопросом "а как оно через "вот так"?
    Ответ : кому как, попробуйте, но скажу точно, что это удовольствие бескрайнее скорее больше для мужчин,
    я на это не подсела.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 14:24#15
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 24.05.2011: Если честно, мне противно. Там же все...
    Клизма? :)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 14:33#16
    Это же ужасно больно!!!! Женской попе имеется ввиду..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 14:37#17
    Ответ дляtroy на сообщение от 24.05.2011: Клизма? :)
    !!! :))))
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 14:37#18
    Ответ дляmyname на сообщение от 24.05.2011: Это же ужасно больно!!!! Женской попе...
    При правильном подходе - совсем нет... даже приятно)))
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:09#19
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 24.05.2011: При правильном подходе - совсем нет...
    какой может быть правильный подход? одни отрицательные последствия....видела фото, читала про всё это... это, конечно, дело каждого, но зачем подвергать свою девушку чему-то, что потом может отрицательно сказаться на ней, например, недержание, которое может начаться со временем? геморой, который может начаться после первого же акта и т.д.
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:14#20
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 24.05.2011: какой может быть правильный подход? одни...
    правильно. лучше подвергать чужую девушку)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:22#21
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 24.05.2011: какой может быть правильный подход? одни...
    чем двое занимаются в постели - это их личное дело, понимаете? только их... я свой комментарий написала только потому что я знаю, о чем пишу... и ничего у меня не началось, негативных эмоций по этому поводу не испытываю... но опять же - это только МОИ ощущения и обобщать я их не рекомендую... тут все очень тонко... мне приятно, моему мужчине тоже... и все.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:38#22
    пицец загоны у этого форума!то об оральном...то об анальном
    темы не иссякнут,чую!потом можно про БДСМ...потом про страпон.
    в общем.....до бесконечности...этот форум будет самым посещаемым среди извращенцев....ведь реальные люди...с реальными историями,которые здесь рассказывают про себя....будут ещё и откровенности про секс втирать!супер)))))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:49#23
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.05.2011: пицец загоны у этого форума!то об...
    да хоть десять минусов....тема про то...а не козырнуть ли нам,товарищи,своей раскрепощённостью.
    соц опрос какой-то....привлекающий онанистов.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 15:50#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 24.05.2011: Это очень широкая психологическая тема...
    присоединяюсь....неисчерпаемо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер