Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А так ?

23 мая 2011, в 22:30
Пользователь
Добрый вечер,
Такое своеобразный вопрос : как ты относитесь к АНАЛЬНОМУ сексу?
Есть ли он в вашей сексуальной жизни и нормально ли это, в принципе?

Балуете ли Вы своих мужчин ? 8)
47 ответов7083 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 мая 2011, в 15:53#25
    а в ухо подолбиться слегка?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:00#26
    Ответ дляCrank на сообщение от 24.05.2011: а в ухо подолбиться слегка?
    Ой, я не могу)))) пощадите....второй раз со стула падаю))) Тема-просто чудо расчудесное...
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:06#27
    Ответ дляKsyu на сообщение от 24.05.2011: Ой, я не могу)))) пощадите....второй раз...
    "А так?" очень символично, как будто тебя собираются на этом форуме поиметь не только в мозг, но и в соответствующие места.. "Ну как тебе? приятненько?"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:10#28
    не айс , что называется...Раз в год по оооочень большому моему настроению, ну я не знаю что должно произойти))))))и как должны выстроиться звезды))) тока если дико влюбилась и МЧ покорил чудесами в постели)))а часто это вообще вредно для женского здоровья - могут анальные трещины и геморрой образоваться . И вообще для этого дела есть специально отведененное место, которе поро непросто удовлетворить , так что не стоит тратить драгоценные мужчкие силы на всякую фигню)) типа орально-анальных утех))) имхо
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:12#29
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 24.05.2011: чем двое занимаются в постели - это их...
    я так и написала: это дело каждого.
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:14#30
    Конечно, не мое дело. но не задумывались Вы над тем, почему мы едим через рот, а не через нос, хотя есть ОЧЕНЬ постараться, можно пищу втолкнуть через носоглотку.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:17#31
    Ответ дляCrank на сообщение от 24.05.2011: "А так?" очень символично, как будто...
    Ну да, скоро надо будет переименовывать форум в Сексолоджес ру))) Трой еще с практическими советами))) Полный нокдаун)))
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:23#32
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 24.05.2011: Конечно, не мое дело. но не задумывались...
    вопрос об оральном сексе тут же отпал))))))
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:24#33
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.05.2011: да хоть десять минусов....тема про...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 мая 2011, в 16:25#34
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 24.05.2011: была б возможность : сто плюсов бы...
    спасибо)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 16:26#35
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.05.2011: вопрос об оральном сексе тут же отпал))))))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 мая 2011, в 16:32#36
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 24.05.2011: ну так, по сравнению с аналом, орал ...
    думаете?а по-моему,хрен редки....простите,не слаще)))))))))))или слаще)))))
    женщины от природы способны ловить оргазм как анальный....так и от фелляции....
    другой вопрос....почему больше половины и вагинальный-то не ловит?
    память предков...после стольких веков физических и психологич.унижения женщин...это проблематично
    обряды обрезания клитора у женщин...поверье...что если женщина испытывает удовольствие от секса...то злой дух её посетил...и проч и проч.
    эхо войны.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер