Девушки где с вами знакомятся парни?

24 мая 2011, в 17:08
Пользователь
Девушки где с вами знакомятся парни?Как?Какие у кого самые интересные истории знакомств?
55 ответов33008 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    25 мая 2011, в 22:33#26
    Ответ дляekaterina739 на сообщение от 25.05.2011: Расскажите?
    Как познакомились?))) Ничего романтичного. Я шла по скверу со своим знакомым вечером (около дома), лето, жара, спать невозможно. Сидела компании молодых людей, он там кого-то узнал. Подошли, поздоровались. Я своего издалека увидела, поняла - МОЕ. Хоть убейся. Вообщем они там выпили, мы обменялись телефонами с его другом (мой уже был не в адеквате)))), а его друг сразу решил нас сосватать.
    Короче говоря, как видите, ничто не предвещало особо серьезных отношений или любви... Это я к тому, что никогда не знаешь, где найдешь.
    Встретились на след день, уже в трезвом здравии, пообщались и понеслось.... ))) Он мне до сих вспоминает, как я горделиво (по его словам) шла по скверику, и что они хотели убрать моего знакомого куды-нить))) лол.

Самое смешное, моему нравится рассматривать фатальность нашей встречи. Типо он в тот вечер вообще никуда не хотел идти после работы, устал сильно. Я тоже в принципе не хотела никуда идти. Кроме того, я могла пройти мимо и у нас не оказалось бы общих знакомых, чтобы как-то попытаться узнать друг друга. Вообщем, звезды сложились в ту ночь и все получилось))

Но если бы мне кто-нить раньше сказал, что я со своим суженым познакомлюсь вот так, в жизни бы не поверила. Учитывая мое отрицательное отношение к выпивке, вдобавок.
  • Пользователь
    25 мая 2011, в 22:35#27
    В подвале на репетиц. базе (6 лет)
    На форуме (не на этом), уехала к нему (6 мес.)
  • Пользователь
    25 мая 2011, в 22:39#28
    Ответ дляvenefica на сообщение от 25.05.2011: Как познакомились?))) Ничего...
    судьба)))
  • Пользователь
    25 мая 2011, в 23:15#29
    в этом плане есть чудесный фильм. состоящий из короткометражек
    Короткое замыкание

www.afisha.ru/movie/189973/?from_site=asearch
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 00:12#30
    В сети, на форуме)) Сетевая история переросла в реальную)
  • Модератор
    Модератор
    26 мая 2011, в 00:35#31
    Ответ дляtriosob на сообщение от 24.05.2011: В самолете. Секс в туалете. 15 лет...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    26 мая 2011, в 00:43#32
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 25.05.2011: Место - срок дальнейших отношений в...

• Модератор
    Модератор
    26 мая 2011, в 00:44#33
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 25.05.2011: какой ужас.... со мной нигде не...

• Модератор
    Модератор
    26 мая 2011, в 00:55#34

• Пользователь
    26 мая 2011, в 01:22#35
    до этого знакомства проходили только в интернете.
    а однажды я пришла на свидание с одним человеком (тоже познакомились в сети), и.. после этого встречаюсь с его другом, с которым мы в тот же день и познакомились )
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 07:13#36
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 25.05.2011: Roxette?
    Неа. =) В нашу милионную деревню они к сожалению еще не добрались..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер