Хобби в нашей жизни

24 мая 2011, в 18:48
Пользователь
Друзья!Давайте немного разгрузим мозги и с улыбкой на лице напишем о наших хобби!Кто чем увлечен,без какого занятия не представляет свою жизнь,занимаясь чем вы полностью отвлекаетесь от рутины и наслаждетесь процессом?
235 ответов14491 просмотр
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 мая 2011, в 18:56#1
    Надеюсь я не продублировала тему, а то тем-двойников много...но вроде такой еще не было..я написала,а потом подумала,что на данный момент нет хобби у меня:-(из-за нехватки времени..а вообще люблю что-нить мастерить,никогда не выбрасываю интересные ткани(старые вещи из них)-можно сделать аппликацию на другую вещь...например,из кусков кожи можно нашить на надоевшую юбку буквы.слова или просто осенний листик,ребенку сделать робота на спину курточки..вот и новая вещь получилась!люблю в садике ковырятся.выложить камнями что-нить,а между поставить старый фонарь и посадить кустик или цветочек...люблю экибана делать из чего угодно.колючки.кора,мох+цветочки--красота!!!люблю модные журналы смотреть!прямо страсть у меня журналы покупать.если это,конечно хобби:-)красивая одежда вдохновляет!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 18:58#2
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2011: Надеюсь я не продублировала тему, а то...
    еще люблю чинить утюги и всякие електровещи---в пределах разумного:-)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:04#3
    Люблю готовить суши, читаю, изучаю финский по самоучителю, играю на электрогитаре и т.д.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:08#4
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 24.05.2011: Люблю готовить суши, читаю, изучаю...
    вот здорово!готовить суши моя МЕЧТА!мне кажется,если уметь суши,то уже все остальное фигня!!!жду когда дети подрастут и начну учиться!
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:12#5
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2011: вот здорово!готовить суши моя МЕЧТА!мне...
    Это не сложно =) Я училась по интернету, главное купить все необходимое. И оно того стоит)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:16#6
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 24.05.2011: Это не сложно =) Я училась по интернету...
    да мне уже ссылку скидывали и подробно описывали..проблема со временем!!еще люблю гербарии.видела очень красивую картину из сухих листьев.коры и прочего сухого материала.даже красных листиков насушила,лежать ждут родимые.когда все остальные соберутся:-)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:18#7
    пришлось покопаться)
    www.psychologies.ru/forum/post/21972/
    тема давнишняя, много свеженьких форумчан - отпишутся) но вдруг и в той, что почерпнете для себя)
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:22#8
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 24.05.2011: пришлось покопаться)...
    спасибо!тогда я мылю лыжи и туда.эту тему закриииваю!пардоньте,незнала.что уже есть такая,всего не пересмотришь!
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:25#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2011: спасибо!тогда я мылю лыжи и туда.эту...
    зачем! не надо) многие, думаю, здесь еще отпишутся!
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:25#10
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2011: еще люблю чинить утюги и всякие...
    О! Это вообще любимоё моё занятие... Ремонтирую, ремонтирую...потом...бац...это был заводской брак и восстановлению не подлежит...и запчастей каких то лишних напихали зачем то... В общем все электроприборы делают нехорошие люди ;))
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:27#11
    ой, глаз замылился.. вместо хобби прочитала "хоббиты в нашей жизни".

поспать - это можно считать за хобби?
  • Пользователь
    24 мая 2011, в 19:28#12
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 24.05.2011: зачем! не надо) многие, думаю, здесь еще...
    урааа!!не закрииваемся тогда!:-)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер