psyhologies.ru
тесты

Разыскивается чуткий любовник!

25 мая 2011, в 01:02
Пользователь
Ну вот, девочки, чей-то устала я быть одна. Летом мне будет 29 лет. Последнии 7 лет пролетели, как один день. Очень мало было сексуальной жизни (хотя в юности она была). И решила я: хватит, пора заняться собой. Устала по ночам сидеть за компом. Лучше лежать в объятиях мужчины...
А вот где найти - не знаю. Никуда не хожу (только по работе), на себя как на женщину давно забила. Верю, проблема решаема. Может, настоящей любви и не встречу. Но ведь жизнь-то уходит, спать тоже с кем-то нужно. С чего начать? Как вернуть себе уверенность в своих женских чарах (я, кстати, за последний год еще и разжирела, весила - 52, теперь - все 60, ужас, теткой становлюсь).
У кого какие будут предложения?
144 ответа7617 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 мая 2011, в 08:18#1
    Ваша фраза: "Но ведь жизнь-то уходит, спать тоже с кем-то нужно" - настораживает. Меняйте сове отношение к себе, и все у Вас тогда наладится!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:13#2
    На сайт знакомств.
    Любовника найдёте точно.
    Даже со своими 60-ю килограммами)))
    Только, чур потом не жаловаться, что он не хочет жениться))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:30#3
    Потратили лучшие годы молодости на работе? (( Грустно. Какие-то мелкие цели вы себе ставите.
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:49#4
    на себя как на женщину давно забила
    Извините пожалуйста, может поэтому Вы одиноки. Женщина то тогда желанна, когда она ухожена,глаза светятся, есть свои желания и занятия.
    И потом - 60 кг это уж точно не жирная тетка, а аппетитная женщина! Может у Вас кости тяжелые;)
    Отношение к себе меняйте, надо разогнать Вам застоявшуюся энергию - танцами займитесь,чем-нибудь активненьким У меня тетя - 50 с лишним лет, на танцы латиноамериканские собирается, только вчера разговаривали;)
    Так что удачи Вам на пути "себянахождения"!)))) Можно в космос полететь, говорят...если захотеть!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:52#5
    60 кг при каком росте? Плюс кто вы астеник...нормостеник...гиперстеник....В этом деле нельзя однобоко подходить...
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 11:02#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 11:11#7
    Ответ дляPike на сообщение от 26.05.2011: 60 кг при каком росте? Плюс кто вы...
    Например для гиперстеника (приземистое телосложение с крупными тяжелыми костями, короткие конечности пропорционально к телу конечно) 60 кг...при росте 160 см...это верхний предел медицинской нормы...да еще несколько кг можно с возрастом в норму прибавить...Плюс еще половые различия в кг...

Для нормостеника верхний медицинский предел 55 кг...
    Для астеника 50 кг...
    Во всех вариациях +/- 2-3 кг...норма...

Лично я, при росте 162 см помесь нормостении (мама классическая Венера) и гиперстении ( папа приземист и крепок)...Эстетические изящество в себе чувствую где-то в районе 57 кг...при 55 это ходячие кости...кстати бывает больно сидеть-лежать...А медицинский предел 62-65...больше просто нельзя, чревато для здоровья....

• Пользователь
    26 мая 2011, в 11:14#8
    Ответ дляPike на сообщение от 26.05.2011: Например для гиперстеника (приземистое...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 11:16#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.05.2011: эээ, не совсем поняла для нормостеника...
    при росте 160 см...плюс-минус 2-3 кг...Телосложение практически у всех смешанное...Классические нормостеники по правилам "золотого сечения" Апполон и Венера...
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 11:19#10
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 26.05.2011: фото топлесс - поможет Вам и нам...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 11:20#11
    Господи, вес-то тут при чём?? Не в нём дело. Дело в причине, почему нет отношений, вес может быть только следствием. Заведите мужчин друзей и из них выбирайте. Я так думаю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 11:20#12
    Ответ дляPike на сообщение от 26.05.2011: при росте 160 см...плюс-минус 2-3...

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер