psyhologies.ru
тесты

Поехал в отпуск, но не ко мне

26 мая 2011, в 03:11
Пользователь
Дорогие форумчане! ситуация такая: следуя советам устроить свою личную жизнь, познакомилась по интернету с одним мужчиной. Мы с ним переписывались больше года. Он мне даже прислал подарок на день рождения: конфеты. В течение этого срока у него был отпуск дважды. 1 раз он поехал на море отдыхать с компанией друзей, т.к. он обещал им, второй раз недавно, он поехал опять на море.

Он меня постоянно зовет в гости, но я не решаюсь, т.к. живет он далеко со взрослой уже дочерью в своем доме. И я его не видела, хотела бы, чтобы он САМ сначала ко мне приехал, но дело до этого не дошло. Один раз он согласился приехать, но я ему долго не отвечала, не работал компьютер, когда я ему написала, то он уже купил тур на юг. Что делать ? Он не против со мной переписываться дальше, только мне странно, что он так НЕ смог ко мне прихать, но настаивает на том, чтобы я к нему приехала САМА. Только я думаю, стоит ли ехать, если ОН сам так и не приехал за все это время.
91 ответ5206 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 мая 2011, в 03:12#1
    Да, он разведен, у него взрослая дочь, был женат 1 раз, 20 лет назад на матери дочери, больше не женился, хотя романы были.
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 06:06#2
    Может,Вы еще к кому-нибудь приглядитесь?кто по ближе и по реальнее...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 07:31#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 26.05.2011: Может,Вы еще к кому-нибудь...
    Кстати,советую Вам тоже съездить на море,с веселой подружкой или одной!Очень помогает!...укрепить здоровье,развратить мораль:-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 08:28#4
    Доброго Вам времени суток! похоже ему не нужны серьезные отношения. и всё что он вам говорит, это только слова и отговорки. а выводы нужно делать по поступкам мужчины. так что не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с Вами. Так что ехать к нему не стоит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:06#5
    А может дело в том, что все мы увереннее чувствуем себя на своей территории?
    Если Вы поедете, он готов оплатить Вам дорогу к нему?
    Вопрос не меркантильный.
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:16#6
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 26.05.2011: Кстати,советую Вам тоже съездить на...
    Интересненько!
    А подскажите, как развратить мораль?))))
    Я-то живу у моря, мне сам Бог велел)))))
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:19#7

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 10:19#8
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 26.05.2011: Интересненько! А подскажите, как...
    Ну неее,если живете у моря,то тогда не получится:-))!Это те,кто до моря дорывается!Вам тогда к белым мишкам,на лыжах:-)
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 10:26#9
    Ну всё понятно. Он не хочет подстраиваться под чью-то жизнь. И предлагает вам подстраиваться под его жизнь. И тем самым страхует себя - если ничего не получится, он ничё не потерял.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 11:09#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 11:14#11
    Знаете, что будет, если Вы приедете? Правильно, СЕКС. В первую ночь.... Дальше вы погуляете и Вам одной придется ехать назад. Очень неприятные ощущения, поверьте. Дальше он по всей видимости Вашего звонка ждать будет и перестанет совсем писать и звонить. Начнете Вы звонить. Потом Вы осознаете, что влюбились (если мужчина в реале заденет Вас) и начнете с ума сходить. Будете с этого момента звонить ТОЛЬКО ВЫ ЕМУ. А он втайне праздновать очередную победу. Эта игра называется: "Приедь ко мне в гости, погуляем вместе. У вас же не на что в городе смотреть". Любимая игра одиноких мужчин, пользующихся успехом у женщин. Дальше Вам, влюбленной в него, снова захочется приехать, снова и снова. Вы заговорите ВПЕРВЫЕ о чувствах с ним. А он скажет, ЧТО ПОКА НЕ ГОТОВ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. Через еще один приезд мужчина Вас бросит. Бесповоротно. Скажет: "ЭТО Ж БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС. И ВСЁ". Мне на прощание, влюбленной в него, парень сказал ехидно так (в 23 они еще не умеют маскировать чувства, мне 25 было): "Знаешь, что такое кидок? Вот тот, кто кидает девушек. Тебя СДЕЛАЛИ)". И положил трубку.
    Да, конечно, они ценят чувства..Наши, к ним..И понимают..возможно через полгода после своего поступка..или спустя несколько недель. Они даже захотят может и вернуться.
    Понимаете, Вам твердое НЕТ надо сказать. К другу моего брата - симпатяшка такой, жившему в Киеве - девочки со всей Украины по очереди приезжали на выходные:))))))))))). Он так и говорил - у него в каждом городе, чуть ли не в каждом селе, по девочке))))))))))). А женился парень в итоге, имея кукольную внешность, на дочке олигарха)))))). Так что НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКОЕ. Я б на Вашем месте и писать ему перестала. А то, что приехал бы ОН к Вам в гости, ТОЖЕ ни от чего не страхует. Поверьте - еще хуже может было б. Просто надо осознавать - о серьезных намерениях НИКТО с Вами изначально не говорил. Ведь так? Если хочет приехать - ПУСКАЙ. Но никакого секса - просто познакомиться..). Если будет секс - отношений не будет НИКОГДА серьезных....Правда без него тоже часто это встреча на раз..- в общем, не знаю..не советчик я..)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 11:18#12
    многие мужские поступки по отношению к нам не стоит принимать всерьез (в данном случае - конфеты), потому, что любящий мужчина трезвонит по нескольку раз в день, интересуется тобой.....И. поверьте, САМ НА МОРЕ НИКОГДА ОН БЕЗ ВАС НЕ ПОЕДЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИВ ЭТОГО ВАМ....правда может подумал, что Вы морозитесь - не ответили ж тогда. Но я вам не советовала б сильно расстраиваться - несерьезно он ко всему относится, не верит в это....Хотел бы сильно - приехал бы - сделав Вам сюрприз, выяснил бы. куда Вы пропали. А так нового мяса ему захотелось, нового тело, то есть..на процентов 90 :(((((((((((((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер