psyhologies.ru
тесты

Пожалуйста,помогите советом,мнением!

26 мая 2011, в 22:09
Пользователь
Здравствуйте,форумчане.Я здесь первый раз.Хочу разобрать,понять!Есть опыт,брак,развод по моей инициативе,детей нет.Развелась и была счастлива!Через некоторое время познакомилась с мужчиной,на 10 лет старше меня.Он никогда не был женат,детей нет,отношения,сожительства были.Мы общаемся год,у нас не разу не было секса.Сначала говорил-мне надо привыкнуть,эрекция было.Ситуация затягивалась...сложно выходил на разговор,в итоге сказал "когда пытаюсь,у меня падает".Сейчас мы вместе,секса нет,обходимся другими способами.Я не хочу его терять!Это 100000% мой человек!.Хотим семью.детей.Ходил к разным урологам,часникам,анализы в порядке,говорят:"ну это у вас особенность...".,Нашли сексолога-уролога-андролог,сам спросил у врача про психотерапию,тот ответил,что пока не думайте об этом,сначало анализыа(пару приемов и анализы.-13 тыс. сдуло...)Он все понимает,он живой нормальный человек,Очень ранимый,есть комплексы.видит.что я страдаю.страдает сам.хочет семью.детей,безумно ласковый,заботливый,родные его отличные.Да мне просто с ним хорошо!Я нервничаю,сами понимаете,что тут объяснять... Мне плохо!!! Я хочу быть с ним! Я прошу Вас,не нападайте на меня,пожалуйста!Я все понимаю...про самооценку,созовисимость,что это не нормально. Но вот такая моя история!Проблема в том,что долго он собирается,идет к врачу,уходит от темы!КАК КАК КАК сделать положительный исход нашей сложной истории? Спасибо Вам за внимание!Мужчин,жду вашего мнения!
45 ответов2709 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 мая 2011, в 07:27#1
    Ну тогда добивайте ситуацию до конца,раз человек так дорог!
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 08:19#2
    здравствуйте, у меня был опыт. один мужчина. развод. второй мужчина. 10 лет старше. 2 года младше.
    потом было еще 5. и еще 5. там тоже было опыт. секс то был, то его не было. счастье то пропадало то исчезало.
    сейчас мне 80 лет. я оглядываюсь назад и не понимаю о чем была моя жизнь. помогите советом. что делать? и как быть.

спасибо. аминь.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 08:54#3
    Я нервничаю,сами понимаете,что тут объяснять...
    А я вот не особо понимаю... А почему Вы нервничаете? Странная реакция, по моему. Как Вы думаете, если бы у Вас был какой-нибудь физический недостаток, а Ваш мужчина вместо помощи и поддержки постоянно нервничал...это было бы нормально?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:14#4
    Да-а, коменты прекрасные.(((
    Sonia111, вы пишите сожительства были, там все было так же как у вас сейчас, или все было в норме?
    Тут еще может быть такой вариант, нужно позвоночник проверять, если есть грыжа в нижнем отделе позвоночника, может быть такой побочный эффект, как вы описали.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:20#5
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.05.2011: здравствуйте, у меня был опыт. один...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 мая 2011, в 09:22#6
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.05.2011: здравствуйте, у меня был опыт. один...
    Повесилили...
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:24#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 мая 2011, в 09:37#8
    У вас сложная ситуация, даже не знаю, что сказать.
    Т.к. у меня есть друзья врачи, хочу немного про анализы рассказать, только не набрасывайтесь сразу на меня за сказано.
    Платные анализы назначают часто, даже если они вам и на фиг не нужны, система такая.
    Ищите хорошего врача, но не факт, что проблемы физиологические, тут скорее психологический барьер какой-то...
    Он не был женат, может у него был какой-то опыт, который его испугал, тут без психотерапии не обойтись.
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:44#9
    А "Самая большая кнопка" на клавиатуре у вас для красоты?:))) Вы бы хоть читателя уважали чтоль...
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:55#10
    Тож присоединяюсь ко мнению, что проблема психологическая.
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 09:56#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 мая 2011, в 09:56#12
    Ответ дляKEA на сообщение от 27.05.2011: А "Самая большая кнопка" на клавиатуре у...
    Я смотрю,тут у мужчин такие же проблемы,раз они так остро реагируют и стебутся!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер