Пожалуйста,помогите советом,мнением!

26 мая 2011, в 22:09
Пользователь
Здравствуйте,форумчане.Я здесь первый раз.Хочу разобрать,понять!Есть опыт,брак,развод по моей инициативе,детей нет.Развелась и была счастлива!Через некоторое время познакомилась с мужчиной,на 10 лет старше меня.Он никогда не был женат,детей нет,отношения,сожительства были.Мы общаемся год,у нас не разу не было секса.Сначала говорил-мне надо привыкнуть,эрекция было.Ситуация затягивалась...сложно выходил на разговор,в итоге сказал "когда пытаюсь,у меня падает".Сейчас мы вместе,секса нет,обходимся другими способами.Я не хочу его терять!Это 100000% мой человек!.Хотим семью.детей.Ходил к разным урологам,часникам,анализы в порядке,говорят:"ну это у вас особенность...".,Нашли сексолога-уролога-андролог,сам спросил у врача про психотерапию,тот ответил,что пока не думайте об этом,сначало анализыа(пару приемов и анализы.-13 тыс. сдуло...)Он все понимает,он живой нормальный человек,Очень ранимый,есть комплексы.видит.что я страдаю.страдает сам.хочет семью.детей,безумно ласковый,заботливый,родные его отличные.Да мне просто с ним хорошо!Я нервничаю,сами понимаете,что тут объяснять... Мне плохо!!! Я хочу быть с ним! Я прошу Вас,не нападайте на меня,пожалуйста!Я все понимаю...про самооценку,созовисимость,что это не нормально. Но вот такая моя история!Проблема в том,что долго он собирается,идет к врачу,уходит от темы!КАК КАК КАК сделать положительный исход нашей сложной истории? Спасибо Вам за внимание!Мужчин,жду вашего мнения!
45 ответов4079 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 мая 2011, в 10:00#13
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 27.05.2011: У Вас видимо,тоже такие же проблемы?
    у меня их намного больше
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:00#14
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 27.05.2011: Я смотрю,тут у мужчин такие же...
    слишком однобоко смотрите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:19#15
    Ответ для на сообщение от :
    Вы думаете он сопротивляется?
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:25#16
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.05.2011: здравствуйте, у меня был опыт. один...
    аминь у меня стащил?
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:28#17
    Вроде бы у автора, что ходил и ходит...Может про "долго собирается"... но это объяснимо - проблема не один год - собственной уверенности в выздоровлении, видимо,уже мало. Тут бы толчок изве не помешал бы.
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:30#18
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 27.05.2011: аминь у меня стащил?
    да. там же инвентаризационный номер)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:34#19
    Вам все это надоест со временем!!! ответьте мне на вопрос: Вы его уважаете? не как человека, как мужчину? Если, да-то живите и дальше так, ребеночка усыновить можно ,не думали?.....А если нет....я рассталась с мужчиной, потому что секс был 2-3 р.месяц (у него такие же такие же проблемы, как у Вашего), а человек он был ОЧЕЕЕЕНЬ хороший....Я понимаю, что Вы хотите СОВЕТ, а мы тут все только свои мнения высказываем...................
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:34#20
    Может грубая физическая сила?) За "шкибон" и к лучшему урологу?
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:40#21
    Мне вот интересно- я одна это замечаю что ли..? Каждый день на сайте появляется новый ник,под одним и тем же номером- 111- уже и Критик был,и Валерия,теперь вот Соня....И вопросы все только о сексе...уже оральный обсудили, анальный...теперь вообще его отсутствие, всякого...
    Похоже у автора проблемы гораздо выше...чем "место отвечающее за секс"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:47#22
    Да, вот и автору надо решить надо ей все это или не надо...А с медицинской точки зрения, верно, мы не помощники :(
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:50#23
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.05.2011: Мне вот интересно- я одна это замечаю...
    Автор вроде бы повежливей будет :)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:52#24
    в 12 году будут 112

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер