Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Пожалуйста,помогите советом,мнением!

26 мая 2011, в 22:09
Пользователь
Здравствуйте,форумчане.Я здесь первый раз.Хочу разобрать,понять!Есть опыт,брак,развод по моей инициативе,детей нет.Развелась и была счастлива!Через некоторое время познакомилась с мужчиной,на 10 лет старше меня.Он никогда не был женат,детей нет,отношения,сожительства были.Мы общаемся год,у нас не разу не было секса.Сначала говорил-мне надо привыкнуть,эрекция было.Ситуация затягивалась...сложно выходил на разговор,в итоге сказал "когда пытаюсь,у меня падает".Сейчас мы вместе,секса нет,обходимся другими способами.Я не хочу его терять!Это 100000% мой человек!.Хотим семью.детей.Ходил к разным урологам,часникам,анализы в порядке,говорят:"ну это у вас особенность...".,Нашли сексолога-уролога-андролог,сам спросил у врача про психотерапию,тот ответил,что пока не думайте об этом,сначало анализыа(пару приемов и анализы.-13 тыс. сдуло...)Он все понимает,он живой нормальный человек,Очень ранимый,есть комплексы.видит.что я страдаю.страдает сам.хочет семью.детей,безумно ласковый,заботливый,родные его отличные.Да мне просто с ним хорошо!Я нервничаю,сами понимаете,что тут объяснять... Мне плохо!!! Я хочу быть с ним! Я прошу Вас,не нападайте на меня,пожалуйста!Я все понимаю...про самооценку,созовисимость,что это не нормально. Но вот такая моя история!Проблема в том,что долго он собирается,идет к врачу,уходит от темы!КАК КАК КАК сделать положительный исход нашей сложной истории? Спасибо Вам за внимание!Мужчин,жду вашего мнения!
45 ответов4103 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 мая 2011, в 10:54#25
    Ответ для на сообщение от :
    чувствуется женская логика)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:54#26
    Ответ дляKsyu на сообщение от 27.05.2011: Автор вроде бы повежливей будет :)
    Повежливей? Кого? Не поняла...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:55#27
    Автор, если любите человека - любите его таким, каким он есть, оставьте его в покое, не нужно его лечить.
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:56#28
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.05.2011: Мне вот интересно- я одна это замечаю...
    Да, я с вами. У клона даже есть свой стиль написания. ( "Почему меня девушки не любят?" - тоже было оченно жалостливо). Если отсутствие секса уже обсудили, то дальше уже и обсуждать нечего! :)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:59#29
    не ссорьтесь, пжл. Главное чтобы их было не 112-цать
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 10:59#30
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.05.2011: Повежливей? Кого? Не поняла...
    Предыдущих 111, у тех "стиль" был довольно резкий, даже хамский местами
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:00#31
    несомненно.
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:07#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 27.05.2011: Предыдущих 111, у тех "стиль" был...
    Это один и тот же человек, просто "почерк" меняет.Только почему цифры оставляет?..
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:13#33
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.05.2011: Это один и тот же человек, просто...
    У серийных преступников всегда есть своя "фишка", жажда славы :)))
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:13#34
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 27.05.2011: Да, я с вами. У клона даже есть свой...
    Про "девушки не любят" было не жалостливо,а глупо... Если бы человек написал- я добрый,внимательный, окружаю девушку заботой,дарю цветы, кормлю мороженым и бла-бла-бла...(с описание всех своих "стараний и достоинств"),а уже в конце вопрос- Что я делаю не так?-- можно было бы ещё разговаривать и обсуждать... А он в теме написал- 23 года,девственник,девушки не любят....почему? Вот что ответить на такой вопрос можно?! Потому!!!
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:14#35
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.05.2011: Это один и тот же человек, просто...
    ну вот уже и темка с вопросами для клона формируется. Как минимум 3 вопроса уже есть :)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 11:16#36
    Ответ дляKsyu на сообщение от 27.05.2011: У серийных преступников всегда есть своя...
    Точно! Что- то я об этом не подумала:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер