psyhologies.ru
тесты

Какие мелочи в жизни доставляют вам удовольствия ?

27 мая 2011, в 21:32
Пользователь
Что касается меня, то я люблю гулять по городу в утренние часы его пробуждения,видеть лица людей, которые еще так сказать не в системе...возможно немного сонных, но Живых!) Обожаю французские комедии, полевые цветы...А Вы?
32 ответа2657 просмотров
11 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 мая 2011, в 22:17#1
    Последнее время у меня... такая хандра!!! Единственное, что доставляет удовольствие - это сон.

Побольше бы положительных людей вокруг, улыбок... ярких цветов и приятных запахов.

Вкусной еды (млин, уже неделю не могу чего-нить стоящего приготовить.. жру всякую гадость).
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 22:19#2
    Люблю высовываться в окно и смотреть на деревья, на небо и на солнце, отражающееся на стенах старинных домов. ) Очень люблю наслаждаться запахом улицы, природы, воды.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 22:26#3
    Лес) Листва, цветы, солнце. Радуюсь как ребенок. Мне кажется, муж меня стесняется в эти минуты...:)
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 22:27#4
    Когда на меня находит хандра, я пытаюсь себя чем то занять,при чем в физическом плане.Хорошо помогает уборка квартиры, выкинуть старые вещи, заняться цветами на балконе...
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 22:50#5
    Люблю монотонный шум дождя за окном, предрассветную тишину , аромат черемухи в майских сумерках и полуденное купание воробьев в нагретом солнцем песке, густой осенний туман и когда сильный ветер в лицо... Чем дольше живешь, тем больше нравится... Засасывает)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 22:50#6
    Запах черемухи, сирени и яблоневого цвета, желтые одуванчики на фоне ярко-зеленой травы, они как маленькие солнышки, от которых становится теплее, запах деревьев после дождя, аромат clinique simply...
    Просыпаться под чириканье любимого попугайчика, гладить собаку, кормить рыбок, идти по солнечной улице, слушая любимую музыку, любимая еда, выглядывать вечером в окно и вдыхать теплый весенний воздух, а зимой свежий морозный...

• Пользователь
    27 мая 2011, в 23:30#7
    кофе с утра, второй кофе с утра=))).. массаж лица с кремом после вечернего умывания... Сон с моей собакой в обнимку...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 00:01#8
    Люблю февральскую метель, поземку по дороге, когда ветер со снегом в лицо; черный кофе без сахара с тостами и салат с моцареллой; сумасшедшую езду в машине, когда кажется, что взлетаешь; вечером, когда мои мужчины разойдутся по комнатам, сесть на кухне с чашкой чая и посмотреть (пусть недолго) фрагмент своего любимого фильма; перелистывать фотоальбомы и вспоминать счастливые моменты, запечатленные на фото; сердиться и одновременно радоваться, когда утром меня будит поцелуем муж ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 00:41#10
    Ответ дляscoffer на сообщение от 28.05.2011: Люблю февральскую метель, поземку по...
    везет же вам, вас утром муж будит поцелуем. как же я вам завидую! я бы все отдала, чтобы и меня утром любимый будил поцелуем. почему у одних есть, а у других - нет? так странно...
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 02:16#11
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 28.05.2011: везет же вам, вас утром муж будит...
    Спасибо.
    Я думаю, что у каждой пары есть свои маленькие радости и, наверняка, у Вас тоже, но другие.
    Счастья Вам и любви!
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 06:57#12
    люблю май-когда все цветет,каким становится красивым наш город,просто идешь по улице и радуешся.люблю слушать ранним утром птичек-поют на разные голоса,воздух свежий,живи и радуйся.люблю-июльскую жару степную,воздух плавиться,такая жэара действует на меня,как энергетический напиток.люблю кофе по утрам и выпив будить ребенка в школу.люблю хорошую книгу,обниматься,целоваться обожаю,дебилярить/дурачиться/,туссоваться в большом городе незнакомом,просто ходить по улицам и разглядывать дома,людей.вообще люблю разглядывать все что попадается на пути.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер