секс втроем

28 мая 2011, в 13:10
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу группового секса и бдсм. что думаете, и вообще, считаете ли вы когда партнер такое предлагает, у него есть настоящие чувства?или это просто говорит о развращенном мышлении?
66 ответов12427 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 мая 2011, в 14:31#1
    Не говорит о извращенном взгляде, ибо не так уж это сильно развратно... Но и о Любви или каких-либо иных чувствах это тоже не говорит!
    Если Он или Она делят своего партнёра с кем-то еще - это просто спорт! ИМХО!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 14:45#2
    Ответ для на сообщение от :
    БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 14:59#3
    Смотря кто и как. А Вы собственно с какой целью интересуетесь?
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 14:59#4
    да это из википедии.....А Вы что про меня подумали? я сама против такого.
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:03#5
    да - да.....а вообще кошмар что творится.....это может предложить и супруг и друг-любовник....в печь обоих!
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:07#6
    а я один раз тоже в шутку ляпнула ( были Я ,Он и его друг) Друг стучится в комнату, я говорю: заходи третьим будешь... трындец! он очень обрадовался.....я потом дня три объясняла что я Не такая....вот засада была....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:07#7
    кто тут минусует? выходи из тени!
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:10#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.05.2011: Смотря кто и как. А Вы собственно с...
    он хочет провести время со своей постоянной партнершей и еще с какой-нибудь девушкой.я понимаю, что вообще-то это нормальная фантазия у многих мужчин, но все же не все хотят реально звать третьего.слышала такое мнение, что если есть необходимость звать кого-то третьего в постель, значит в паре есть проблемы в отношениях.так и ли это или это просто спорт для мужчин и не нужно придавать такого значения?хотелось бы узнать разное мнение по этому вопросу. а про бдсм - мужчина хочет сделать больно (в порыве страсти?) - это просто страсть такая или тоже говорит о каких -то проблемах ?реально ли хотеть делать больно любимому человеку?
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:14#9
    если ЖМЖ - это определенно пошло и банально ))) а если МЖМ - и если режиссирует ОНА, то это шикарно)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:24#10
    Ответ дляstringer на сообщение от 28.05.2011: если ЖМЖ - это определенно пошло и...
    если ЖМЖ режиссирует тоже ОНА - может получиться тоже шикарно)))))
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:27#11
    Ответ дляpilochka на сообщение от 28.05.2011: если ЖМЖ режиссирует тоже ОНА - может...
    так...раскрываем свои тайные фантазии...)))
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:27#12
    Ответ дляpilochka на сообщение от 28.05.2011: если ЖМЖ режиссирует тоже ОНА - может...
    а если ЖЖЖ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер