секс втроем

28 мая 2011, в 13:10
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу группового секса и бдсм. что думаете, и вообще, считаете ли вы когда партнер такое предлагает, у него есть настоящие чувства?или это просто говорит о развращенном мышлении?
66 ответов13704 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    28 мая 2011, в 15:27#13
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.05.2011: а я один раз тоже в шутку ляпнула ( были...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 мая 2011, в 15:28#14
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.05.2011: а если ЖЖЖ?
    ))) не, без мужчин никуда....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:29#15
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 28.05.2011: он хочет провести время со своей...
    и по поводу бдсм тоже..."сделать больно" слишком уж широкое понятие...что именно он хочет сделать? тут можно либо шлепнуть...либо кочеркогй раскаленной...что уже страшновато...
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:31#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 28.05.2011: ))) Мой любовник, уж не помню о чем мы...
    аха)радость..знакомо))
  • Модератор
    Модератор
    28 мая 2011, в 15:31#17
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.05.2011: а если ЖЖЖ?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 мая 2011, в 15:37#18
    Может я мыслю старомодно, но если бы мне мой МЧ такое предложил, я даже не знаю, что и делала бы!!!!
    В ЖМЖ или в МЖМ любви точно места не найдется, итак втроем тесно.
    Нет тут никаких чувств, я не совсем понимаю все эти штучки: секс втроем, свинг и т.д., может и старомодно, но...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 15:37#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 28.05.2011: дальше тока МММ
    оооо, МММ-это армия!!а мы о сексуальных фантазиях)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:05#20
    хотелось бы все-таки услышать более конкретные мнения
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:10#21
    Ответ для на сообщение от :
    аха)
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:12#22
    Когда я была юна и наивна...подошел ко мне один чувак лет 40-45 с пивным пузиком такой, в очках, в бейсболке и с растительностью на лице...говорит, хочу жене сделать приятное...девочек она любит молоденьких... :-О...

Я так выслушала все...даже много и долго поболтали на темы фривольные конечно, но потом я распрощалась с ним...Не знаю, что меня там ждало...думаю ничего хорошего...была бы реквизитом для их ролевых игр наверное...это еще ладно...или ваще какую-нибудь порнуху могли замутить для народа...

Не знаю, что за вид у меня тогда был, частенько подкатывали дяденьки с неприличными предложениями... :(...
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:14#23
    Хм, если только ради секса... , то есть с партнерами не связывают глубокие чувства, то можно было бы и попробовать. Только я бы не согласилась в качестве второй Ж. У меня комплексы неполноценности будут.

А если серъезные отношения, не.. то уже что-то вроде предательства.
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:22#24
    Я слишком себя уважаю, чтобы смотреть, как мой мужчина тр****т другую девушку.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер