секс втроем

28 мая 2011, в 13:10
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу группового секса и бдсм. что думаете, и вообще, считаете ли вы когда партнер такое предлагает, у него есть настоящие чувства?или это просто говорит о развращенном мышлении?
66 ответов13703 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 мая 2011, в 16:23#25
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 28.05.2011: Я слишком себя уважаю, чтобы смотреть...
    хотя как вариант, можно про него забыть, связать и вдвоем)как Вам такой в расклад?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:39#26
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 28.05.2011: хотелось бы все-таки услышать более...
    А если конкретно, никаких чувств здесь нет. Получается, что секс, как хобби (тут уже со спортом сравнивали), попробовать так, потом вот так, а потом еще как-то...жажда разнообразий, а не любви.
    По поводу развратного мышления, думаю не так мало мужчин и женщин иногда представляют себя участниками группового секса (признаемся сами себе), но не все это готовы сделать в реалии, к тому же надо 100 раз подумать, прежде чем предложить такое партнеру, ведь этим можно напугать или оскорбить...
    По-моему секс - это занятие для двоих, в традиционном понимании - для мужчины и женщины, хотя бывают варианты, но все равно третий - лишний.
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 16:44#27
    Ответ дляmyname на сообщение от 28.05.2011: Хм, если только ради секса... , то есть...
    Вот, хорошо, что вы про комплексы сказали. Я того же мнения: есть вторая женщина, значит есть с кем сравнивать, а сравнение может быть и не в свою пользу...
    Я бы наверно, если бы мне предложил мой МЧ участие второй девушки, предложила бы ему в ответ секс с двумя мужчина, интересно было бы его реакцию увидеть...а то получается он - король положения...))))))))))))))))
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 17:05#28
    Ответ для на сообщение от :
    да кто его знает)
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 17:07#29
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 28.05.2011: он хочет провести время со своей...
    Часто просто человека много, вот две и нужны. Иногда просто в кайф. БДСМ очень широкое понятие. От простых ролевых игр и просто жесткости, до тематически обставленных со всей сопутствующей атрибутикой. Это может идти как от текущего эмоционального состояния, так и может являться единственным способом удовлетворения. Вам проще найти тематические сайты))))
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 17:13#30
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 28.05.2011: он хочет провести время со своей...
    в следующий раз, когда вам будут предлагать такое, скажите, что согласны на секс втроем (я не поняла, вам предлагают или вашей подруге, тогда ей передайте этот совет), скажите, что давно об этом мечтаете. Но при одном условии - третьим будет мужчина )))Рискнули бы?
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 17:13#31
    А... Критик-то многогранен!
  • Пользователь
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 17:18#33
    вот погуглить пришлось...нашла эту... звезду пленительного счастья!...
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 18:06#34
    о. надо тоже записать.
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 18:07#35
    Секс втроем одновременно? или поочередно? через год - два?
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 20:20#36
    соглашайтесь)но только на мальчика....пусть у него теперь голова теми же вопросами...что у Вас сейчас.... занята будет)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер