секс втроем

28 мая 2011, в 13:10
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу группового секса и бдсм. что думаете, и вообще, считаете ли вы когда партнер такое предлагает, у него есть настоящие чувства?или это просто говорит о развращенном мышлении?
66 ответов13699 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 мая 2011, в 12:01#61
    можно фантазировать насчет группового секса, можно шутить и прикалываться. Но это только мысли и слова. Юмор бывает у некоторых такой. : )) А вот когда дело доходит до конкретных действий, то это однозначно развращенное мышление. настоящий мужчина никогда не захочет делить свою любимую с кем-нибудь. хоть с мужчиной, хоть с женщиной. А если групповуха на полном серьёзе предлагается, то тут бы я испугалась. Я точно знаю, что мне такого не надо! А извращенцев надо в шею гнать!!! Эксперименты хороши только в паре и только с обоюдного согласия партнеров. : )) А всё остальное это уже и не партнерские отношения, а блажь конкретного органа, точнее мозга (ну и того органа, что пониже)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 12:47#62
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 28.05.2011: мда.... что-на сайте начитают...
    Вероятно, стали преобладать посетители с другой ступеньки личностных потребностей.
    Секс, в зависимости от, это либо самая первая ступень (физиологическая), либо вторая (защищенность), либо третья (любовь/принадлежность к).
    А увлечение психологией, это от пятой (познание) и выше.
    Если брать пирамиду Маслоу.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 13:47#63
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.05.2011: Вероятно, стали преобладать посетители с...
    все-таки больше всего высказываются с осуждением об этом.вообще, я спрашивала не кто как любит или с просьбой описать процесс, а все-таки с точки зрения психологии.и если для кого-то определенные темы являются табу, это не значит, что те, кто их обсуждает "посетители с другой ступеньки личностных потребностей"
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 13:59#64
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 30.05.2011: все-таки больше всего высказываются с...
    А я отвечал не вам :)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 14:08#65
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.05.2011: А я отвечал не вам :)
    да, я это заметила,))) но все же, хотела оставить комментарий, если позволите.вроде в свободной стране живем, и все -таки я задала эту тему. просто интересно, почему с таким осуждением высказываются, вот в индии считается, что эрос- сила жизни.так что ничего плохого в сексе нет.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 14:19#66
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 28.05.2011: Может я мыслю старомодно, но если бы мне...
    тут уже не любовь, а похоть движет людьми...
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 15:18#67
    Ответ дляbutterfly-spring на сообщение от 30.05.2011: да, я это заметила,))) но все же, хотела...
    Я не могу вам сказать про осуждение, у меня его нет.

По поводу взглядов, это не только в Индии. Основатель современного психоанализа Фрейд считал, что в основе всех мотивов человека лежит тяга к эросу (любви).
    Неофрейдисты, правда, расширили этот взгляд и считают, что в основе побудительных мотивов человека лежит тяга к двум противоположным вещам - эросу (любовь, созидание) и танатосу (смерть, разрушение).

Правда, все это не имеет никакого отношения к сексу втроем :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 16:37#68
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.05.2011: Я не могу вам сказать про осуждение, у...
    ну в этом вы правы , конечно)))к сексу втроем не имеет отношения. но просто сейчас все настолько доступно, что мне кажется подобные фантазии у всех есть.я уже сама не знаю, зачем я эту тему создала здесь, сначала хотелось услышать мнение других людей, что это за отношения такие, если партнер подобное предлагает, но сейчас уже кажется, бессмысленно это, т.к. наверно для каждого своя правда, особенно, что касается подобных интимных вещей.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 16:42#69
    мы это уже обсуждали жарко и горячо ))
    тема вроде Третий в постели называлась...
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 06:11#70
    Если любимый такое предложит, то никогда. Любимого никогда ни с кем не разделешь. А вот если у тебя никого нет и если хочется ради развлечения, то наверное можно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер