psyhologies.ru
тесты

Чувствую себя как птичка в клетке

29 мая 2011, в 09:46
Пользователь
Я уже тут писала как-то про собственников.Мой молодой человек как раз из таких.
Он всегда такой был,всегда ограничивал меня,смеялся ад моим желанием заняться чем то без него(да хоть в кино с друзьями сходить) или же злился.
вот,например,я не хотела день рождения отмечать в этом году.Но подруга повела,сказала,что обязательно надо и я была ей оч благодарна.Своему мч я об этом рассказала,причем заранее.но когда мы сидели там он позвонил и начал кричать,что я его не предупредила,что через час я должна дома быть и что там какие то еще мужчины есть(мы в кафе сидели).Испортил все настроение,выставил виноватой.
И так очень часто.Он злится,обижается на любую мелочь.Ревнует вечно.Мне приходится врать ему,что я на занятии,хотя я готовлю номер к последнему звонку(его даже это раздражало).
Он вроде и не запрещает,но реагирует так,что сразу все ясно.А такая реакция на все,вплодь до длины юбки(не выше колена).Но и с ним мне тоже нельзя никуда.ПОлучается,что я хочу отдохнуть,повеселиться с ним же,но мы никуда не идем.или он идет один.
Последнее время опустился до прямых оскорблений в мой адрес:тупица,истеричка,дура,говна наелась и тд.пишет мне с матом.Говорит,что я вечно к нему придираюсь,хотя проблемы возникают только на фоне его вечных шуток про то,как он трахать девочек будет,как он в загулы уходит.
Я его смски не читала никогда.Телефон брала только в крайнем случае и лишь для того,чтобы посмотреть новые видео с концертов,на которых он был.В последние дни он с боем вырывал у меня телефон,даже ударил по руке.я заподозрила неладное.
вообщем все накопилось и я уже не знаю,что делать.ум говорит-уходи от него,а сердцем все равно сложно понять.мы 2 года почти вместе и это мои первые такие отношения.
Помогите,мне правда нужен совет.
36 ответов3285 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 мая 2011, в 10:29#1
    Скажите себе: это мои первые и последние отношения, в которых я позволяю грубо к о мне обращаться и не считаться с моим мнением. Я достойная девушка и меня есть за что уважать. Я не буду цепляться за человека ,который делает так, что мне бывает больно и неприятно на душе. Я молода, юная, красива, обаятельна. У меня впереди целая жизнь!!!В которой есть место человеку, который будет разделять мои взгляды,увлечения, будет счастлив помочь мне реализовать мои желания. У меня будет друг и любовник в одном лице. Уходите от него.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 10:38#2
    Беги от него!! Куда подальше!!
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 10:39#3
    Задумайтесь, человек очень глупо и жестоко шутит-цель шуток, заставить ревновать, показать, что он мачо, самоутвердиться, и конечно, обидеть вас! Он ходит на концерты без Вас, что там совсем нет девочек, следовательно, если он постоянно подозревает вас в чем-то-значит у самого рыльце в пушку, по себе судит вот и цепляется! С пониманием, что такое нормальные отношения у него совсем плохо и вы ему ничего обьяснить не сможите-он такой по сути! Уходите, вы молодая, жизнь и отношения у вас только начинаются, зачем цепляться за всякую бяку и сидеть с этой бякой!))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 10:52#4
    не позволять с собой так обращаться
    тем...что Вы терпите это....Вы только подначиваете его к дальнейшим более грубым действиям.
    себя нужно уважать!
    я даже бы не стала с таким мч отношения налаживать...в мужчине ценю благородство...а тут им не пахнет ну никак.....
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 10:58#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2011, в 11:12#6
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 29.05.2011: Задумайтесь, человек очень глупо и...
    Может и не самый благовидный поступок совершила,но я взломала его контакт.
    И нашла миллион переписок с девушками.с приглашениями домой и прочим.причем часть переписки удалена.не знаю уж,что там было.но явно то,что он не хотел,чтобы кто-то увидел.

Так получается такие не меняются?зачем так поступать,ведь у тебя есть девушка,не изменят тебе,любит,не истерит без повода и вообще.что вот не устраивает?
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:13#7
    Вы подозреваете его в чем-то...,а то,что он маральный урод-не видите!Ничего хорошего не будет,ничего не изменится,человек не поменяемся,будет только хуже!Кто он такой,чтобы диктовать и унижать?Вы это заслуживаете?
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:14#8
    Ответ дляTartalette на сообщение от 29.05.2011: Может и не самый благовидный поступок...
    Я очень часто задавалась такими вопросами, а потом просто поняла, что и думать над этим не стоит- просто человек такой и вы не поймете, почему он так делает, все обьяснения поступков-только догадки! но не факт, что верные!
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:15#9
    Ответ дляTartalette на сообщение от 29.05.2011: Может и не самый благовидный поступок...
    Дело не в Вас,а в нем!Вы просто разные,вам дико то,что для него нормально!Не цепляйтесь за него!Встретите хорошего!
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:15#10
    руки в ноги и бежать!...в счастливое далёко
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:21#11
    про причины такого поведения , я вас выше написала... + может в семье у него были ненормальные отношения!
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 11:51#12
    Я бы его кинула далеко и надолго после первого необоснованного оскробления вроде: "говна наелась".
    Ужас, как грубо.

Ревнует он вас, потому что судит всех парней по себе, а всех девчонок по тем шалавам, с которыми он флиртует. Ему просто сложно представить, как это: пойти и не шалавить хотя бы чуть-чуть.

"ум говорит-уходи от него,а сердцем все равно сложно понять.мы 2 года почти вместе и это мои первые такие отношения."

Наверное, надо, чтобы он вас ударил. Где предел, за которым начинается ваше самоуважение?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер