psyhologies.ru
тесты

С ног на голову!

29 мая 2011, в 14:21
Пользователь
Всю жизнь мечтаю сделать коротюююсенькую стрижку и перекрасится!У меня длиинные волосы ,блонд.Друзья!А кто кординально менял себя в жизни?Резко!Враз!И как вы сами после этого?менялось ли сознание,ощущали себя другим человеком?Мне думается,что после резкой смены внешности начинаешь как-то по-новому себя ощущать...
80 ответов4019 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 мая 2011, в 17:04#1
    У меня в 16 лет были волосы почти до талии и был карвинг (долговременная завивка). Иду я такая по улице, красяваяяяя волосы вьются.....потом в 20 лет я их обрезала под каре и покрасила. И вот так хожу уже 10 лет. Краска для волос одной и той же фирмы и цвета. Мне нравится это уже в течение 10 лет!! Ощутила ли я себя по-новому? ну да ....волосы мою каждый день и укладываю, сами понимаете...а вообще ..ну покрасьте в зеленый цвет...может за инопланетянку примут..жизнь покажется веселее..наверное)))
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 17:05#2
    Длинные волосы блонд....это мужчинам очень нравится. Вы хотите отвлечь их внимание от своей внешности? или наоборот? не пойму....
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 17:11#3
    Ya bi fig otrezala:)
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 17:33#4
    Светлые длинные натуральные волосы - это же так красиво! И редкость! Конечно хочется экспериментов, но померьте парики для начала. Я 10 лет мелировала волосы, теперь уже 2 года как отрастила свои, но вновь чего то хочется изменить в своем отражении.
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 17:46#5
    были длинные волосы, в старших классах постриглась коротко. сейяас опять отростила. никаких новых ощущений ни от длины , ни от цвета. даже в фиолетовый волосы красила.
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 17:51#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 мая 2011, в 17:56#7
    Обрезала первый раз косы в 10 лет. Волосы до попы были - подстриглась под мальчика. Потом они снова отрасли, и вот в 16 лет -снова косы обкарнала под мальчика, перекрасила свой русый окрас в черный и с тех пор моя жизнь другая. Была и белая, и рыжая, и рыжая с белой прядью и черная... Каждый раз - я другой человек и мне это нравится! Правда длинный волосы больше не отращиваю - тяжело с ними)
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 18:09#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2011, в 18:17#9
    Лет в 15 отрезала волосы, под мальчика.. На 1-м курсе вообще лысой была, вся в пирсинге.
    НА курсе 3-м, волос отрос, сняла пирсинг и как отмечали окружающие - стала выглядеть очень женственно, ну и соответственно вести себя чуть мягче.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 18:21#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 29.05.2011: Эксперименты ограничиваются только...

• Пользователь
    29 мая 2011, в 18:23#11
    Ответ дляmyname на сообщение от 29.05.2011: Лет в 15 отрезала волосы, под мальчика...

• Пользователь
    29 мая 2011, в 20:39#12
    Я считаю что волосы не зубы - отрастут) в конце концов живём один раз и принимать новые образы это не страшно, а интересно для самой себя! Думаю если Ваш мужчина любит Вас блондинкой то полюбит и брюнеткой, да и будь Вы хоть радугой тоже будет любить))) Если Вы сами чувствуете что хотите перемен - дерзайте! Это же Ваша жизнь и Ваше право делать что Вам вздумается) но конечно без фанатизма) Я сама очень часто меняла цвета волос, но пользавалась тониками, чтобы не вредить волосам, и с длинной так же эксперементировала. В этом нет ничего страшного, и мужчины любят кстати разнообразие ;) Так-что если Вы хотите изменить себя - то вперёд! Если боитесь кардинальных перемен то идите мелкими шагами - покрасьтесь тоником для начала, потмо если понравится можете и другой цвет выбрать) Не бойтесь главное меняться! Когда человек не стремиться меняться вот это уже страшно!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер