psyhologies.ru
тесты

Внутренний конфликт

29 мая 2011, в 21:05
Пользователь
Внешне все хорошо.Работа, обучение в аспирантуре, хорошая профессиональная репутация и т.д. и т.п. Даже думаю есть люди которые мне завидуют. Но это все внешне, а внутри я запуталась, не зннаю куда идти дальше, не вижу конкретной цели.У меня такое ощущение, что мне не комфортно в том пространстве, в котором я сейчас нахожусь, я метаюсь из стороны в сторону. И выбрала не самый подходяший способ вырваться из этого-смена работа,за последние полгода, я поменяла 3 места.Мне это начинает мягко говоря напрягать, причем настолько, что о последней смене я не сказала ни кому из родственников и друзей(((Мало того, что меня это напрягает и я уже осознаю, что дело не в самой работе, дело во мне, причем это уже становиться определенной навязчивой идеей, как зависимость, это очень негативно складывается на моей карьере.Вопрос, не в том что делать с работой, вопрос в том как прийти к равновесию и понять что делать дальше?
35 ответов1811 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2011, в 21:52#1
    Если есть возможность материальная и физическая,то смените обстановку.Минимум недели две,одна,куда-нибудь подальше,море.горы,деревня,Россия,заграница-не имеет значения!Надо остаться один на один с собой.Такие моменты случаются у каждого,рано-поздно,много-мало,но мы Все всегда стоим перед выбором.Не пугайтесь,это жизнь:-)
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 22:33#2
    А Вам обязательно работать, по крайней мере сейчас?
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 22:45#3
    Delajte vse, chto vam nravitsya, s samozabveniem uglublyayas' v udovol'stvie ot zanyatiya. Nevazhno chto - varezhki vyazat' ili video snimat', i ne zamorachivaytes', pridet ono... ili oni:) Udachi
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 23:35#4
    Вопрос, не в том что делать с работой, вопрос в том как прийти к равновесию и понять что делать дальше?
    Для получения конкретных ответов надо задать конкретные вопросы.
    У вас есть конкретные вопросы, как вы считаете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 09:13#5
    Чтобы прийти к равновесию и понять,что делать дальше,сначала надо понять ради чего вам что-либо делать.то есть ЗАЧЕМ.А ответ на этот вопрос знаете только вы сами.Просто сесть и хорошенько подумать,чего же в хотите.
    именно чего ХОТИТЕ,а не чего НЕ хотите.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 09:32#6
    сколько вам лет?может кризис среднего возраста симафорит?
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 09:49#7
    А что за сфера деятельности, в которой Вы работаете? Трижды работали в разных? Скорее всего Вы не определились с профессией. Попробуйте на новом месте работе пересилить себя, и остаться как минимум на полгода, даже если не нравится. Если и через этот срок поймете, что не Ваше, искать)
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 00:26#8
    Ответ дляmyname на сообщение от 29.05.2011: А Вам обязательно работать, по крайней...
    к сожалению, у меня кредиты, которые надо платить каждый месяц
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 00:37#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 29.05.2011: Если есть возможность материальная и...
    Я понимаю, что надо сменить обстановку, отдохнуть, поймать волну.Мне 01.06 выходить на новую работу, но я не хочу, при этом я могу занять денег, съездить отдахнуть, но я боюсь, что отдахнув не смогу сразу найти работу
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 01:15#10
    Ответ для1234560999 на сообщение от 30.05.2011: А что за сфера деятельности, в которой...
    Бухгалтерский учет, нет трижды в одной и той же
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 01:16#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.05.2011: сколько вам лет?может кризис среднего...
    26, работаю с 17, может и кризис, только я не знаю как из всего этого выбраться
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 01:19#12
    Ответ дляCatall на сообщение от 30.05.2011: Чтобы прийти к равновесию и понять,что...
    Хочу уехать куда-нибудь, на Алтай, в Карелию, в Европу.Просто гулять, читать глупые книжки, общаться с друзьями.Хочу влюбиться, пусть даже и безответно, но влюбиться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер