psyhologies.ru
тесты

А почему вы перезваниваете не сразу?

30 мая 2011, в 00:18
Пользователь
Вопрос к мужчинам. Почему первого свидания вы перезваниваете или пишете не сразу, а спустя день-два-три? Вы же знаете, что мы как больные сидим у телефона и только ждем этого. По крайней мере, я так делаю...
180 ответов6779 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 мая 2011, в 10:08#1
    Они стесняются))))
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:11#2
    Ваш ник похож на номер телефона)))

Ну, они не сразу перезванивают, а м ыне сразу отвечаем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:18#3
    Время после первого свидания, чаще даже секса, самое критическое...Мужчина..уходя на следующий день, бывает сам не знает, вернется ли обратно...ему нужно время...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:24#4
    А я не люблю, когда начинают просто так звонить или писать, особенно, когда типа "надо ей написать".

Получается вроде пришла после первого свидания, а тебе сообщение "Регистрацию подтверждаем" :-)

• Пользователь
    30 мая 2011, в 10:26#5
    Ой, а можно я чисто с женской стороны попробую ответить? :)
    Вспомните свои ощущения, когда он перезванивает сразу. "Ага, попался, родной... Ну все, можно расслабиться и получать удовольствие вкупе со всеми прочими бонусами влюбленного мужчины"... И начинаете ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Нет, не все конечно, я сейчас гвоорю про то большинство, на которое мне жаловались мои друзья-парни. И начинается "свози меня сюда", "заедь купи мне то", "забери мою троюродную сестру из аэропорта на другом конце города в полчетвертого утра"... И это буквально после первой недели знакомства!
    Естественно, любой нормальный мужчина такую дамочку сразу пошлет, а они потом сидят на форумах и жалуются, что он кАзел и вообще скотина неполноценная.
    Опять же, отмечу, я сейчас далеко не про всех девушек говорю, а про ту часть, которая каким-то совершенно непостижимым образом формирует у мужчин представление о ВСЕХ девушках в целом.

Вот парни и наловчились не звонить, заставлять нас понервничать дня два-три, чтобы не расслаблялись... Да и правильно делают наверное :)))
  • Пользователь
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:31#7
    а мне всегда сразу звонили)
    а кто сразу не звонил...звонка того я и не ждала)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:31#8
    Вы вопрос задали мужчинам, а отвечают пока одни девушки...тут то ответ и кроется
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:31#9
    Ответ дляkulebik на сообщение от 30.05.2011: Ой, а можно я чисто с женской стороны...
    Согласня, мне всегда необходимо простраство для флирта и интриги на первых порах знакомства.
  • Модератор
    Модератор
    30 мая 2011, в 10:32#10
    1. Вы же знаете, что мы как больные сидим у телефона и только ждем этого А это кто как :)
    2. Время после первого свидания, чаще даже секса, самое критическое...Мужчина..уходя на следующий день, бывает сам не знает, вернется ли обратно...ему нужно время... И для женщины тоже критическое
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:33#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.05.2011: а мне всегда сразу звонили) а кто сразу...
    Когла ты интересна все провода оборвет :-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 10:33#12
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 30.05.2011: Вы вопрос задали мужчинам, а отвечают...
    Сейчас немало неактивных инфантильных парней. Мы женщины так долго боролись за равноправие, что в тоге становимся сильным полом, который несет на себе весь груз ответственности, мы постепенно меняемся ролями.
    А почему собственно считается, что первым должен мужчина звонить?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер