psyhologies.ru
тесты

Экстрим в вашей жизни.

30 мая 2011, в 13:12
Пользователь
В прошлый Weekend ездила смотреть прыжки с парашютом на аэродром.
Вау-Вау-Вау!!!!!! Конечно интересно наблюдать за "перворазниками", но
спортсмены покорили мое сердце! ) Раньше я думала, что никогда не прыгну...
Теперь очень хочу однажды "упасть в небо"... но сделаю это только когда нужна будет
капитальная перезагрузка... В целом не расположена лишний раз рисковать жизнью.

Присутствует ли в вашей жизни экстрим? Как вы относитесь к экстремальным видам спорта? И любые мысли по этому поводу так же прошу излагать здесь )
87 ответов8544 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 мая 2011, в 17:52#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    30 мая 2011, в 17:54#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: я всего боюсь

• Пользователь
    30 мая 2011, в 17:55#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: и меня укачивает...и случаются...

• Пользователь
    30 мая 2011, в 18:12#4
    хотела спрыгнуть с парашютом с мч...который был в меня влюблён.....
    но меня отговорили...и слава богу.
    мне не нужен лишний риск)я себя нынче берегу)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:24#5
    Во мне с возрастом тяга ко всему, связанному с риском для здоровья и жизни, угасла :)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:26#6
    да. горные лыжи. вэйкборд.

я за. в каждом возрасте свой экстрим. в какой-то момент ты понимаешь, что должна быть какая-то граница в этом экстриме. волосок разума. ибо отвечаешь за тех, кого приручил.

парашюту - было отказано. не хочу.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:27#7
    Никак: боюсь даже американских гонок. Получаю нереальное удовольствие от экстрима только когда целую Землю в конце и радуюсь, что жива и мне мой экстрим не стоил жизни.
    Мне и на роликах с горки съехать- адреналина хватает :-)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:37#8
    иногда бывает тянет на что-нибудь эдакое... но парашют это слишком круто. прокатиться вниз с горы с ветерком или зайти в непролазные дебри в лесу, отправиться пешком куда-нибудь по незнакомым местам ни у кого не спрашивая дороги - вот это по мне
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:51#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: если горные лыжи относятся к экстриму...

• Пользователь
    30 мая 2011, в 19:15#10
    Я бы очень хотела прыгнуть с парашютом. Но пока нет возможности.

Давно в моей жизни не было экстрима (я под этим словом подразумеваю не только спорт), поэтому наверное как-то закисла моя дорожка...
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 19:23#11
    Когда я мечтала о прыжке с парашютом...и о спортивном мотоцикле...ещё любила быструю экстремальную езду на машине..но чем старше становлюсь,тем больше начинаю всего боятся.Не знаю,с чем это связано, но уже никогда не решусь так рисковать собой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 19:34#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер