psyhologies.ru
тесты

Верите ли вы в приметы?

30 мая 2011, в 16:25
Пользователь
Здравствуйте всем:-)Захотелось создать тему о приметах,так так в последнее время они очень часто случаются в моей жизни.Я не очень то всегда особо в них верила и обращала внимание,но хочется услышать ваше мнение.Как вы относитесь к этому,знаете ли вы что они означают,и сбываются ли они у вас?Вот у меня,например,недавно разбился один из свадебных бокалов,из которых я и муж пили шампанское.Может это просто мелочь и не нужно беспокоится,но это ведь свадебная вещь,а я знаю что их стоит беречь...
13 ответов1766 просмотров

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:02#1
    А я думаю,что нечего захламлять шкафы всякой ненужной посудой,а потом,через лет 20 передарить их бедным деткам,которые будут думать:"куда деть этот хлам,и чтобы родителей не обидеть..." Это вариант отношения к приметам? Я никак не отношусь к ним,не верю!Конечно,проще верить в приметы,гадания.в бабок,чем брать ответственность за свои поступки на себя.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 20:39#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:44#3
    Ха! у меня дома черная кошка! и она переходит мне дорогу по многа раз на дню. Ничего и я живая и кошечка здравствует!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 20:44#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:53#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: да, конечно вот, если прицепится к...

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:55#6
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 30.05.2011: Зря Вы так, wildafrika. Ваш муж, по ходу...

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:56#7
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 30.05.2011: Зря Вы так, wildafrika. Ваш муж, по ходу...

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:57#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: ы-ы-ы)

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:58#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: мне Тракторбек больше нравится

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:59#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 30.05.2011: Ой, не могу :-)))))).

• Пользователь
    30 мая 2011, в 21:00#11
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 30.05.2011: Ой, не могу :-)))))).

• Пользователь
    30 мая 2011, в 21:02#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.05.2011: надо быть серьезнее, говорю я себе) вот...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер