psyhologies.ru
тесты

Улучшить себя изнутри для любимого.

30 мая 2011, в 18:15
Пользователь
Даже и не знаю, как написать прямо. В общем, после родов, у меня интимные мыщцы стали очень дряблыми. Из-за этого я перестала получать удовольствие от секса. Мой муж не подает вида, что там все не так, но я вижу, что и он старается в последнее время избегать секса. Помогите, что делать, как исправить ситуацию???
30 ответов2910 просмотров

• Пользователь
    30 мая 2011, в 18:19#1
    На самом деле есть много способов разнообразить свою интимную жизнь. Вы секс - шоп например посещать не пробовали? Если вы думаете, что проблема на самом деле в интимных мышцах, значит их нужно укреплять.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 18:24#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 мая 2011, в 19:07#3
    Прогуглите вшу проблему в сети. Уверена, найдее кучу решений. НАсколько я знаю, есть такое ...короче там вакуумом уменьшают размеры.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 19:12#4
    Ну есть вроде различные гимнастики для подтягивания всего этого дела...так или иначе это не совсем психологическая тема,но все-таки проблема...Поищите гимнастику разную,разнообразьте половую жизнь...в крайнем случае можно операцию конечно сделать если есть средства....но самое главное (притворяйтесь) если это действительно важно...собственно вот.
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 19:12#5
    Может Вы были мало возбуждены?
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 19:33#6
    Не переживайте. Есть много мужчин, которые просто грезят о таких женщинах, как вы... ))) Шутка. Хотя...
    Вот я ребенка не сама рожала, кесарили. Может поэтому, как-то не "по-женски" у меня там все устроено. Мне даже нарекание сделали однажды... А это оказывается - достоинство... Вот ведь!
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 мая 2011, в 20:03#7

• Пользователь
    30 мая 2011, в 20:10#8
    для такого дела есть вагинальные шарики.которые тренируют вагинальные мышцы.попробуйте их
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 20:14#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.05.2011: Наберите в поиске "упражнения кегеля" ...
    Поддерживаю!
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 20:17#10
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 30.05.2011: для такого дела есть вагинальные...
    А я пробовала. Фуфло, но это просто имхо. =)
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 20:18#11
    Делайте упражнения Кегеля и качайте пресс, и не надо ничо выдумывать, а то вакуум уже предлагают. =)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 мая 2011, в 20:59#12
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 30.05.2011: Делайте упражнения Кегеля и качайте...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер