psyhologies.ru
тесты

Вот такую прочла статью

01 июня 2011, в 11:04
Пользователь
www.lovehelp.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1958
Натолкнулась в поисках причин на этот вопрос на одном форуме. В общем в моей жизни все то же. Во многом похоже. Тоже, выходит, использовали для секса. Может еще для общения, когда им надо было. Совет понятен на этом форуме: быть недоступной. Но вот я думаю, неужели секс - такое уже преступление при условии того, что любишь партнера? Кстати, я не согласна, что парни ухаживать продолжают, если нет близости и добиваться. Самое удивительное, когда ее, близости, нет, я тоже охладеваю к парню и вскоре мы расстаемся. Те, кто считает, что без секса возможны отношения, и, что автор неправильно поступила, отдавшись, пусть объяснят, почему, вот, к примеру, у меня до 25 лет не было вообще отношений при условиях отсутствия полного близости с парнями. Я вела себя, как надо...Парни и мужчины уходили, когда я ясно давала понять, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ. Отношений НИКТО строить не хотел. При этом должна заметить, что я из семьи достаточно строгой в этом плане. Дома, наверное, огромный скандал был бы, если б я вне брака вступила в близость с мужчиной и кто-то об этом узнал. И вообще, Вы знаете, это нереально год встречаться и не иметь близости. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, а раз так БРАК, к которому приводят такие дружеские отношения не есть ПРИРОДНЫМ И ЕСТЕСТВЕННЫМ. Лично для меня интересно тут другое да и вообще в жизни: почему, так долго добиваясь ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, ОТЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, доброго и нежного, ее надо бросить и посчитать шлюхой на основании того, что она ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТ, что готова все отдать, даже свою невинность или просто секс - ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ?........Или просто тогда нужно предположить, что МУЖИКАМ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ВСЕ ЭТИ НЕЖНОСТИ, а нужен толстолобый чурбан-женщина- лицемер под стать им, разыгрывающая целку-недавалку(простите за грубость и цинизм - в нежном возрасте я и слов таких не знала - как говорится, ЖИЗНЬ ДОВЕЛА)....еще и ханжа ко всему тому.
180 ответов8832 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 июня 2011, в 11:05#1
    В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМ.....если кому интересно подискутировать и понять причины..)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:16#2
    Лично мне кажется ЭТО УРОДСТВО со стороны мужчин, НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ В КОРНЕ УЩЕРБНОЕ ВОСПИТАНИЕ СЫНОВЕЙ В СЛОВЯНСКИХ СЕМЬЯХ. Мол, ты сыночек. ХОРОШИЙ, а она сука. раз отдалась и спит со всеми. Кстати. недавно премьера фильма была "Голубка". Очень сильный фильм в этом отношении. проливающий свет на поведение матерей и на девушек, которых бросают. ЭТО ЧТО ПРАВИЛЬНО, ЭТО ЧТО ЧЕЛОВЕЧНО ТАК ПОСТУПАТЬ, КАК ЖЕ МЫ СЫНОВЕЙ СВОИХ ВОСПИТЫВАЕМ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ. Фильм задел. ПОТОМУ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. Фильм о ЖИЗНИ. Вот таких тупых мамаш, как мамаша этого парня, сотни просто. Неужели ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, В ЧАСТНОСТИ ЖЕНЩИНЫ, ее характеристики женщины определяются только словом ДАЛА-НЕ ДАЛА. Не дала - значит ДОСТОЙНАЯ, будь ты хоть трижды подлец, как человек! Мне кажется ПОКА ОБЩЕСТВО само не выразит БУНТ ПРОТИВ ЭТОГО ВСЕГО...эта лицемерная цепочка никогда не прекратиться. Только когда в обществе научатся к сексу относится просто. как к удовлетворению потребностей и не считать чем-то криминальным его. если девушка переспала, то есть не смотреть на нее другими глазами после секса....когда изживут из мозгов мужиков этот стереотип, вот только тогда можно говорить, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫШЛО НА НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ СВОЕГО. ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ. Но это НИКОГДА не прекратиться. когда в семьях гнобить девчонок будут, которые отдались, и защищать всячески парней - мол, такая-сякая соблазнила мальчика, да и дает всем раз дала тебе, ты, сынок, белый и пушистый...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:32#3
    и еще: мне кажется НИЧЕГО НЕТ АМОРАЛЬНОГО или неправильного, или неестественного в поведении конкретной девушки НЕТ . НИЧЕГО. ОНА ЛЮБИЛА И ОНА ПЕРЕСПАЛА. Мне кажется, аморально спать с человеком, ничего к нему не испытывая и притворяться, чтоб заполучить секс, что любишь...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:35#4
    их просто не учат смотреть В ДУШУ девушке, не учат тому, что это гадко и недостойно МУЖЧИНЫ так поступать. Просто не спи с девушкой, если она тебе не нужна в будущем. Полежи и подр...и , сорри. Спи только с той, с кем, уверен. что-то будет.
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:40#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    01 июня 2011, в 11:44#6
    Много текста. Попробуйте посмотреть ан мир за рамами однобокго на него своего взгляда.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:44#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2011, в 11:46#8
    На самом деле, я считаю, что половой акт не так безобиден для женщины, как принято считать. Гормональная встряска. По идее в природе женщина б, если б жила, забеременела б. Включаются какие-то биохимические процессы, идет перестройка организма. Хочет того женщина или нет, но она дитя природы и у нее включаются механизмы ожидания потомства, пусть на психологическом уровне. Оттуда и эйфория и то. что после секса мы лучше выглядим. После секса особенно с тем, кого любишь, смотришь по-другому на мужчину, как на защитника, как на возможного отца семейства. И, когда вот мужчина уходит после этого всего, охладевает, для женщины это катастрофа - вероятно гормоны бунтую, возможно, депрессия, связанная с этим, мысли даже о самоубийстве для женщины - это отголоски нашего прошлого - в прошлом женщина бы, как правило забеременела и, если б мужчина ее оставил, это было б равносильно смерти ее и ее детеныша - кто на охоту б ходил. Поэтому мы чувствуем такую внутреннюю катастрофу, крах и страшную депрессию, когда после секса нас оставляют и обманывают...Вот пришло в голову...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:47#9
    Ответ дляAlisa18 на сообщение от 01.06.2011: Много текста. Попробуйте посмотреть ан...
    Вы знаете. Алиса. я не однобоко смотрю,я смотрю трагически на мир. И опытау меня, поверьте, так считать. В силу молодости Вам это все трудно понять. Ближе к 30-ку поймете, если не выйдете замуж, про что я пишу
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:48#10
    Когда мрачно у вас это все выглядит. Мне показалось, что в той истории просто люди молодые еще слишком и неопытные, еще не знают, что надо говорить друг с другом и объяснять. Мальчик вовремя не сказал девушке, что он к ней охладел, скорее всего просто не знал, как это выразить словами или обидеть боялся, неумело дал понять, что все кончено, поступками. А девушка не объяснила, как ее обижают его действия и как она видит их отношения. К сожалению, так обычно и бывает "по первости". Это уже с опытом понимаешь, что лучше честно обо всем говорить с партнером, тогда и не будет недоумения такого.
    А по поводу лицемерия во многих семьях и чрезмерного опекания детей, поддерживаю Вас, действительно порочная практика, не ведущая ни к чему хорошему.
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 11:52#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.06.2011: Вы знаете. Алиса. я не однобоко смотрю,я...
    А, вы одна из тех, ко считает, то мне 18. Знаете, в нике могут быть разные цифры. Дата рождения например. Но речь не об это. Вам нравится муссировать тему трагедии. Нравится- пожалуйста. Только не надо обобщать. Мир прекрасен. И мужчин много прекрасных.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 12:05#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер