psyhologies.ru
тесты

Обида по времени)))

03 июня 2011, в 20:31
Пользователь
Ну хотя бы изобразить обиженное лицо мы все умеем))
Но как долго мы с этой гримасой можем ходить?! Лично меня хватает минут на пять))
А Вас?
32 ответа2892 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 июня 2011, в 20:49#1
    Всего 5 минут????!
    Нее,я за это время только успею в роль войти)
    надо же не просто "изобразить обиженное лицо"..,надо ещё губы надуть.. прослезиться.., с немым укором посмотреть "скозь слёзы" в глаза обидчику.. и молчать..!!! Разве он успеет за 5 минут почувствовать как неправ! Как он плохо поступил!...Ещё он должен успеть подумать, как ему- паразиту- загладить вину.... потом успеть сбегать за самыми вкусными конфетами и минут 20 поуговаривать меня их съесть...
    Так что обижаюсь долго..;))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 20:52#2
    зависит от повода для обиды: если мелочь - обида спринтерская(как у вас), а если что-то посерьезнее - тут уже марафон... на выживание
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 20:55#3
    Я в Вашей команде!Меня тоже хватает на 5 минут максимум!Чем больше ссора,когда бок о бок,то начинаю мучатся,болеть... По мне разобрать все по косточкам!
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 20:58#4
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 03.06.2011: Всего 5 минут????! Нее,я за это время...
    клёво)))))) Я в Восторге!!!!!!!
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:00#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.06.2011: Я в Вашей команде!Меня тоже хватает на 5...
    хе-хе-хе))) Прикольно, значит не я один так быстро оставляю Прошлое позади))) Впрочем - я злопамятная сволочь)))))))))) Иногда могу и припомнить, хотя, без злобы - так, чисто прикалываясь, смеясь над тем, как всё было))
    Ведь за это время мы узнаем намного больше, чем мы стремились руководствоваться. находясь в состоянии обиды!
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:03#6
    Ответ дляtriosob на сообщение от 03.06.2011: хе-хе-хе))) Прикольно, значит не я один...
    И я тоже самое!Хорошо,что мой-такой отходчивый и не стрелочник!:-)
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:04#7
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.06.2011: И я тоже самое!Хорошо,что мой-такой...
    да, со стрелочниками - больше приходится ждать))))))))
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:06#8
    Ответ дляtriosob на сообщение от 03.06.2011: клёво)))))) Я в Восторге!!!!!!!
    ))))))))))))) Обидеть боитесь?
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:07#9
    Ответ дляtriosob на сообщение от 03.06.2011: да, со стрелочниками - больше приходится...
    Да,есть такие,которые виноваты,но стрелки переведут и еще будут тщательно обижаться от часа и более
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:08#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 03.06.2011: Да,есть такие,которые виноваты,но...
    ну фиг с ними))))))))) Им же хуже - без сладкого остаются))))))))
  • Пользователь
    03 июня 2011, в 21:56#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июня 2011, в 22:07#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер