psyhologies.ru
тесты

Проблемы на форуме

04 июня 2011, в 23:31
Пользователь
Здравствуйте!
Долго думала, - теперь наконец созрела на пожаловаться. Проблема такая: очень часто после того, как сообщение написано нажимаю кнопку "отправить" - и сообщение улетает не в ту ветку - а в следующую. проверяла двадцать раз - я правильно выбираю нужное мне место... но в результате сообщение отправляется не туда. Приходится удалять и заново писать в нужное место... обычно срабатывает - но пару раз приходилось раза два-три повторять. Кроме того сами кнопки выглядят не так, как положено: неоформленное словечко маленьким шрифтом, на которое долго приходится прицеливаться, чтобы ссылка среагировала. Курсор при наведении не меняется, хотя если нажать - то работает как для обычной ссылки. Но это крайней неудобно. И наконец последнее - два дня на моем экране высвечивалось вместо моего логина в "личном уголке" логин scoffer. При этом сообщения отправляются от моего имени как обычно - я даже не сразу заметила. А вот если нажать на ссылку "Мой профиль" или подобные - открывается профиль scoffer - хотя как дружеский, то есть поменять, я там ничего не могла бы даже если б захотела. Полгода назд было то же с другим логином, не помню чьим. Потом как-то прошло очень быстро. Вчера же я попыталась перезайти, в результате очень долго не могла это сделать - сначала я не могла выйти! Пришлось удалить cookies. Потом же я не моогла зайти: система выдавала ошибку о неверном пароле - но я вводила верно. И зашла после дооолгих мучений, даже думала новый аккаунт делать. Что помогло - не знаю. Я перезаходила несколько раз - потом вдруг получилось...
Вопрос такой: Я использую Google Chrome вместо обычного браузера? Может ли это сказаться на работе сайта? Но опять же - полгода назад была та же проблема (кроме сообщений), хотя я работала в Опере, кажется...
Було бы неплохо, если бы все то исправили... иначе крайне неудобно... я активный пользователь форума, а из-за таких вот ошибок в работе сайта часто возникают недоразумения - или приходится прикладывать лишние усилия, чтобы их избежать...
131 ответ9077 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 июня 2011, в 00:28#1
    И кстати - у кого-то, может, были такие проблемы уже?
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 00:55#2
    Mne ne nravitsya, chto, kogda nuzhno perejti na sled. stranicu, nuzhno idti vniz vse vremya. Stol'ko vremeni zanimaet
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 01:44#3
    У меня не было вопросов до прошедшей недели. Несколько дней назад вместо моего профиля мне высветился профиль kikkertje.Тоже выходила и заходила несколько раз со своим логином и паролем, но также как и у Вас открывался чужой профиль и тоже как дружеский (но на мой пароль).
    Перезагрузилась - проблема отпала сама собой. Но что это было - узнать хотелось бы.
    Обычные сбои или проблемы на сайте?
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 02:27#4
    Ответ дляscoffer на сообщение от 05.06.2011: У меня не было вопросов до прошедшей...
    Поскольку это не единичный случай и не только у меня - полагаю, проблемы с сайтом. Потому что ни с одним другим сайтом таких проблем не возникало, а все они на других движках (которые я видела). Я не разбираюсь в этом толком, но кто-то должен. Потому что серьезно напрягает. Особенно с комментариями... Мне приходится каждый раз проверять куда он улетел - а сегодня один раз забыла - и улетел-таки не туда. В теме sczrlettnova... получилась сумбурятина несъедобная :)
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 02:48#5
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 05.06.2011: И кстати - у кого-то, может, были такие...
    Были:-) только у меня после нового входа всё нормально
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 08:25#6
    А у меня цитаты не копируются..
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 10:05#7
    "И наконец последнее - два дня на моем экране высвечивалось вместо моего логина в "личном уголке" логин scoffer"

Это очень легко исправить, надо просто выйти и зайти снова. )
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 10:40#8
    У меня был пару дней логин beautybeholder, потом само собой прошло. Тоже намаялась.
  • Модератор
    Модератор
    05 июня 2011, в 10:56#9
    Я тоже была как-то раз вообще под неизвестным ником.... Сразу вышла, перезагрузила.... Всё стало нормально.
  • Модератор
    Модератор
    05 июня 2011, в 10:58#10
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 05.06.2011: Mne ne nravitsya, chto, kogda nuzhno...
    Попробуйте изменить номер страницы прям ссылке браузера, где pageи рядом номерок страницы
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 июня 2011, в 10:58#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.06.2011: Попробуйте изменить номер страницы прям...
    Чтобы сразу на нужную перейти
  • Модератор
    Модератор
    05 июня 2011, в 11:00#12
    Ещё хочется, чтобы была возможность редактировать сообщение, если случайно отправлено неправильно
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер