psyhologies.ru
тесты

распространенная ситуация..

06 июня 2011, в 13:23
Пользователь
мы познакомились на сайте знакомств.. почти две недели мы встречались - все замечательно, отличный парень, взаимопонимание, интресные разговоры, нежность.. А вот сегодня обнаружила, что он исправно посещает тот сайт.. так больно.. ааа. Уйти - не объясняя причин? Высказать в глаза - ищи, но без меня..! подождать, постараться понять что он хочет, завоевать)) (о, боже..) Вот че делать?? он мне нравится.
49 ответов3109 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 июня 2011, в 13:35#1
    ...расстроились вы зря... человек отсеялся сам собой... не вы плохи... или он...дело в другом)... дело сыска... вещь тяжелая... вот пусть и ищет свое... пожелайте ему удачи... и идите своей дорогой... не размениваясь по мелочам))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:43#2
    2 недели еще не срок, а вы договаривалсь с ним уйти с этого сайта?
    подождите расстраиваться и думать о нем плохо, лучше поговорите сним, а
    Уйти - не объясняя причин
    легче всего.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:47#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 июня 2011, в 13:48#4
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 06.06.2011: 2 недели еще не срок, а вы договаривалсь...
    Helga-sh, спасибо вам за ваш ответ, наверное, я поговорю с ним о совместном уходе с этого сайта, по результатам разговора, ситуация должна по сути проясниться.
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:49#5
    Просто спросите, почему он до сих пор на том сайте.
    Вам все станет понятно.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:50#6
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 06.06.2011: Да. Трагедия.
    шутите?? да, кому-то наши трагедии могут казаться смешными)
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:52#7
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 06.06.2011: Просто спросите, почему он до сих пор на...
    Спасибо, Vechnovpoiske! я думаю, так и сделаю) желаю вам счастья!
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:55#8
    Ответ дляvera-verona на сообщение от 06.06.2011: шутите?? да, кому-то наши трагедии могут...

• Пользователь
    06 июня 2011, в 13:58#9

• Пользователь
    06 июня 2011, в 13:59#10
    А вы обнаружили,что он продолжает посещать этот сайт, когда сами там пребывали? С какой целью интересно?
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 14:00#11
    Ответ дляvera-verona на сообщение от 06.06.2011: шутите?? да, кому-то наши трагедии могут...
    шоб я так жил! (с) ;)
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 14:09#12
    Диалог еще никто не отменял!Попробуйте договорится с ним.Когда вы оба разберетесь и убедитесь в искренних чувствах друг друга,такие неприятности должны отпустит(в нормальных отношениях).И только не наезжайте на него,будьте спокойны при разговоре!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер