psyhologies.ru
тесты

Боюсь всё испортить

06 июня 2011, в 18:20
Пользователь
Всем доброго времени суток!
Встречаюсь со своим парнем почти месяц,влюблена в него,и верю что это взаимно.Все у нас развивается достаточно быстро,и вскоре мы хотим начать сексуальные отношения.Проблема в том,что я не уверена,стоит ли.Морально я к этому готова,да и парень меня не торопит(дело в том,что он у меня будет первый),но мне кажется,что это может повредить отношениям,разрушить некую романтику и нежность.
Буду рада любым вашим отзывам (:
29 ответов1982 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 июня 2011, в 18:38#1
    извечный, даже уже почти философский и не побоюсь этого слова риторический вопрос
    "дать или не дать?" :))))))

* ничего личного
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 18:54#2
    делайте то...что не можете не сделать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 18:54#3
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 06.06.2011: извечный, даже уже почти философский и...
    грубо
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 18:56#4
    ой,Хосподя.... ну если Вы рассматриваете секс, как спорт, тогда да романтики нетъ. А так....ой, ну знаете сытый голодного не вразумеет. Что Вы хотите услышать? Он будет еще более нежен с тобой,после проведенной ночи...ну откуда мы знаем какой он Ваш молодой человек ( а может и не молодой) в постели?хорошо Вам будет плохо..стоит не стоит....
    Вы лучше решитесь, а потом пишите...
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:01#5
    сколько-сколько встречаетесь ? месяц? моя мама просит Вам передать : рано еще!
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:04#6
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 06.06.2011: сколько-сколько встречаетесь ? месяц...
    Да ну, у меня первый раз с любимым был через три дня после официального начала отношений, до этого общались как друзья некоторое время. До сих пор вместе и безумно любим друг друга))
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:05#7
    Всё индивидуально. Если человек ВАШ - то неважно, как скоро или нескоро. =)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:08#8
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 06.06.2011: Да ну, у меня первый раз с любимым был...
    что-то больно многа Queen-ов в одной теме)))
    Да хоть в тот же вечер! Если хочется и душа поет и тело просит. А тут не пойми что...хочу/не хочу...буду/не буду.....кто хочет,тот вопросов не задает!
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:10#9
    А Вам скока годков-то? пза развращение малолетних не попадет? а то смотрите..засядють Вашего мужчинку....
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:11#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 06.06.2011: что-то больно многа Queen-ов в одной...
    ))
    Да, тут Вы правы..
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:16#11
    У меня такая же ситуация... правда, со своим молодым человеком я уже почти год.
    Если не уверены - лучше не надо. Вы почувствуете, когда это должно будет произойти. Тогда и никаких сомнений не останется. Тем более, если парень не торопит. Да и месяц - это очень маленький срок для начала более интимных, близких отношений.
    В любом случае, начало половой жизни повлияет как на Вас, так и на ваши отношения, так что следует все хорошенько обдумать и взвесить.
    Добавлю, что это еще очень большая ответственность, очень важный шаг, который может оставить отпечаток на всю жизнь.
    Лучше не торопиться с этим.
    Вообще, идеально было бы дотерпеть до свадьбы =)
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 19:40#12
    Ответ дляAnna-Yelnik на сообщение от 06.06.2011: У меня такая же ситуация... правда, со...
    ВЫ что серьезно? до свадьбы? Вам простите, тоже сколько годков-то? Вы наверное и " Секс в Большом городе не смотрели". Когда Шарлотта встречалсь с мужчиной,а он только целовал ее на прощанье. Поженились. И он! о,чудо - оказался ИМПОТЕНТом!
    Может все-таки до......? а еще лучше и до и после)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер