psyhologies.ru
тесты

верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
56 ответов21439 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 июня 2011, в 09:51#1
    Сколько заплатили ей?Она сказала,чтобы снять с вас это,к ней надо ходить еще раз 10,приносить с собой 10-к яиц,3 пачки черного чая,свечи... или еще что-нибудь?Она вам сказала,что Вы или кто-то и родных болен,Вы часто ругаетесь,у Вас плохо с деньгами?Очнитесь!Вы что никогда не болели,никогда не ругались,небыло проблем на работе,с муже не ссорились?Не занимайтесь ерундой.Тетка развлекается в силу своей дремучести,а Вы уже как мышка на сыр... Последнее слово,действие всегда за нами!
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 09:59#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июня 2011, в 10:17#3
    А зачем Вы вообще к ней пошли? И что желали от нее услышать?
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 10:24#4
    она не только порчу у Вас найдет, а ещё и кучу других болячек. За Ваши деньги - любой недуг!!! - вы что гадалок не знаете?! Хватит верить в ерунду!!! А то будете переживать и вот тогда на нервной почве заработаете себе болячки - Оно Вам надо????
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 10:40#5
    Гадалки,которые зарабатывают этим.., хорошие психологи...И они,как "Отче наш..." знают,что счастливый человек- к ним не пойдёт...раз пришел- значит есть проблема; если есть проблема- есть возможность заработать больше... Главное суметь внушить,что без её помощи...- кранты...Этим они благополучно и занимаются.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 10:43#6
    Нет, не верить. )
  • Модератор
    Модератор
    07 июня 2011, в 11:25#7
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 07.06.2011: Вам что больше верить некому? Не...
    + милионны. Нашли кому довериться и поверить!
  • Модератор
    Модератор
    07 июня 2011, в 11:26#8
    К гадалка вообще нельзя ходить! Тем более слушать, что наговорит!
  • Модератор
    Модератор
    07 июня 2011, в 11:27#9
    Ответ дляroksana на сообщение от 07.06.2011: К гадалка вообще нельзя ходить! Тем...
    ЧЕЛОВЕК - САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ! Убедилась на опыте, без всяких гадалок :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 11:33#10
    Я вот не ходила к гадалке, у меня просто женщина на улице спросила как в водолечебницу проехать. Я ей объяснила, она мне и говорит "Спасибо, ты хорошая, не могу тебе не сказать - на тебе порча." А мне до этого подобные вещи говорили - я все отмахивалась. Мы с ней присели на скамейку и она мне тут же назвала имена моей Матери и бывшего мужа. Рассказала что сейчас со мной. Без карт и кофе. На лавочке! А потом написала мн какую-то молитву на старославянском и носила я ее месяц в бумажнике. Денег я ей дала, конечно, на свечки. Одной купюрой 500. А сама офигела. Не знаю... У меня мама на кофе гадает, но я это как развлечение воспринимаю.
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 11:35#11
    а зачем вы вообще ТУДА пошли?????
    ерунда это все, можно верить в хорошие предсказания, а на плохие не обращать внимания, и все зависит только от нас а не от подобных вещей, плохие или хорошие не важно, это несерьезно
    порчи нет есть человеческая впечатлительность
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 11:57#12
    Мне тоже гадали, очень точно описали и прошлое и настоящее, и я тоже создавала тему на форуме))))))))))))))

И ситуация была похожа - проблемы в отношениях с МЧ нагадали на ближайшие пару месяцев. С того момента прошло полгода, У НАС ВСЁ ПРЕКРАСНО!!))))))))))))) И после гадания никаких разногласий тоже не было))
    Так что гадалки - фигня полная. ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер