верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
80 ответов49794 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 июня 2011, в 12:26#13
    Она Вам сейчас дала программу, которую Вы можете воплотить, а можете и не воплощать - решать только Вам! А раз решать Вам, то лучше что-нибудь хорошее воплощайте) А потом если человек имеет дар, то требовать платы за помощь он не будет. Никак. Даже "подай, сколько не жалко".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 12:32#14
    грешна, ходила... )))
    всякое мне нагадывали, но я всегда верила только в то, что мне нравилось )))
    то, что мне не нравилось - я вычёркивала из сознания )) и всё было тип-топ!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 13:39#15
    я обращалась к гадалке на картах таро через один известный сайт. хотела узнать, как сложатся отношения с одним человеком. так вот: совпало вроде как и прошлое и настоящее тоже. поэтому я поверила ее предсказанию и на будущее. с того времени прошло 9 месяцев. все сбылось с ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ.
    больше не пойду ни к одной гадалке.
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 14:42#16
    Мама моей знакомой гадалка (хиромант + карты), очень умная женщина, когда-то закончила факультет философии. Она с детства заметила у себя какие-то способности видеть будущее, много читала и интересовалась этим. Так вот, она говорит, что существуют точки бифуркации (одна или несколько) в жизни каждого человека. Никто не знает каким будет путь. Каждая гадалка может видеть разный путь и как бы открывает в будущем для человека определенный путь. Когда по жизни человек попадает в эту точку, он идет именно по открытому для него пути, даже "вселенная уже так настроена". Если никто не открывал тебе никого пути, то твоя жизнь может идти любым путем... поэтому она никогда не гадает своим близким и детям. Она всегда говорит, что если ищешь ответы, сходи в храм и помолись.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 14:45#17
    Кто такая гадалка? Цыганка, берущая деньги за свои предсказания? Если да, то таких стоит опасаться и вообще ходить не стоит. Если бабушка, живущая на отшибе, про которую знают только местные жители, берущая за свою помощь, что Вы сами предложите, тогда можно верить. Однако, предсказания как и все гороскопы, не следует воспринимать всерьез полностью, а стоит только прислушаться. Это как совет - только тебе принимать решение следовать ему или нет. Мы - творцы своей судьбы, хотя есть некая свыше сила, которая отчасти вмешивается в нашу жизнь.
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 18:30#18
    Ответ дляl-s на сообщение от 07.06.2011: Мама моей знакомой гадалка (хиромант ...
    о, как верно все сказано!
  • Пользователь
    10 июня 2011, в 15:43#19
    Ответ дляl-s на сообщение от 07.06.2011: Мама моей знакомой гадалка (хиромант ...
    Вы знаете, на сегодня для тема порчи и т. д. очень актуальна.Только с одной лишь разницей : я ходила так сказать к ясновидящей, но не для того, чтобы она мне предсказала будущее (я верующий человек мусульманка, это большой грех), а для того , чтобы помогла что-ли найти ответы на вопросы, которые меня мучали.Она мне не стала предсказывать будущее, сказав, что на мне так сказать порча, и пока ее не снимем предсказывать нельзя, иначе не сбудется.Но лечила я сама себя, она мне только сказала как с учетом моей религии.
    Хочу оговорится сразу, поход к ней был скорей отчаянием, каким-то спонтанным поступком от тупиковой ситуации.Т.е. естественно, как верующий человек, я верю только в целительную силу Бога, а не какой-то ясновидящей.Просто я , даже не знаю как это объяснить, чувствовала , что что-то не так, не так , как должно быть, что явно мешает, только я не понимала, что это и как с этим бороться.
    Конечно, в 21 веке не хочется , да и как-то странно верить в какую- то порчу и т.д., НО все таки есть какие-то нехорошие вещи, силы, называйте их как хотите,которые нам мешают, которые надо уберать.Но только молитвами, верой.Согласна на все 100 % с комментариями IvanovaKati.
  • Пользователь
    10 июня 2011, в 19:09#20
    А у нас у мамы соседка довольно известная гадалка...Ходоки со всего Поволжья к ней как к батюшке Ленину...Правда у нее появились еще две конкурентки...через улочку...Хи-хи...

Говорят...она этим занялась, когда во время очередной беременности, впала в летаргический сон надолго...
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 17:58#21
    у вас все в кучу. гадалки и порча это не одно и тоже.
    Гадалки рассказывают вашу судьбу. в это я верю.
    а в порчу - нет.
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 18:21#22
    Ответ дляPike на сообщение от 10.06.2011: А у нас у мамы соседка довольно...
    ужас! а что с её ребёнком??он жив??
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 18:47#23
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 24.06.2011: ужас! а что с её ребёнком??он жив??
    Что не знаю, то не знаю...какая по счету была беременность, но детей у нее много...
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 19:36#24
    Ответ дляaleinikova на сообщение от 10.06.2011: Вы знаете, на сегодня для тема порчи и...
    Думаю, что иногда тяжелые затяжные периоды в жизни, могут восприниматься как порча. А желающие подтвердить это всегда найдутся. Я помню, когда-то со мной девочка в универе училась, так всегда бегала к ясновидящим или гадалкам, каждая себя по - разному называла, и все говорили правду))) и всегда была порча)). Нас брал смех, как она сыпала соль перед порогом или сахар заговоренный наяривала...Но на самом деле все видели, что она встречается с отморозком (не слушала других) и не прикладывает усилий, чтобы успешно сдать сессию. Я ее иногда вспоминаю и улыбает, может и сейчас ничего не изменилось...Считаю, что не стоит плыть по течению и обвинять других, придумывать порчу и т.д....стоит попытаться переждать тяжелый период или идти вперед

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер