верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
80 ответов49612 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 июня 2011, в 19:49#25
    Ответ дляmagic на сообщение от 24.06.2011: у вас все в кучу. гадалки и порча это не...
    аватарка у Вас - классная!)
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 19:59#26
    Я лично была у двух гадалок в разных городах, обе сказали одно и то же, и вобщем, все сбылось (кроме того, что видимо впереди) даже странно.....
    иногда интересно, но без фанатизма
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 20:02#27
    Угадать что было и что есть многие могут, не надо верить, мы сами свою судьбу делаем)
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 20:04#28
    я считаю, с ними вообще связываться нельзя. нехорошо. ужасно вредно для души.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 20:11#29
    Была у астролога, отдала тыщу за час мозго...ства... она меня ещё и строила, как к чему относиться, на любые противоречия и не состыковки, убеждала меня, что я типа не знаю что в моей жизни происходит. Идиотизм. Ну прошёл тот год, на который она там расклады таро делала и гороскоп смотрела... НИЧЕГОшеньки не сбылось,,,))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 20:14#30
    Одна моя знакомая периодически ходит в разным гадалкам, предсказателям, вещателям - и каждый раз результатами недовольна. Спрашиваю, что не так - а она отвечает, что никто из них не говорит ей, что она будет в будущем богатая и знаменитая. Спрашиваю - а что ты делаешь для этого? На что она мне неизменно отвечает, что должны звезды сойтись и об этом моменте ей должна сообщить гадалка...)))) и продолжает в свои 34 года все свободное время лежать на диване, при весе в 120 кг поедать картошку с салом и ждать когда звезды выстроятся....Мои доводы по поводу того, что мы сами во многом определяем свое будущее и, как в том анекдоте, чтобы выиграть миллион надо хотя бы купить лотерейный билет - она не хочет слушать и продолжает относить деньги гадалкам....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 20:17#31
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.06.2011: я считаю, с ними вообще связываться...
    Почему вредно именно для души? а как же мозги, заполенные после визита к ним всякой ерундой?
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 10:12#32
    Ответ дляLiberika на сообщение от 24.06.2011: Почему вредно именно для души? а как же...
    мозги само собой. но и душе нашей вредно такими вещами заниматься.
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 00:28#33
    Ответ дляl-s на сообщение от 24.06.2011: Думаю, что иногда тяжелые затяжные...
    Сейчас с уверенностью могу сказать, что вы правы...Но ваша сокурсница-это явно абсурд...Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на других, в том числе и на различных гадалок.
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 01:06#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2011, в 03:37#35
    у меня бабуля в свои что-то около 50 лет тоже с цыганкой связалась. правда было это время, когда они сами в дом приходили и предлагали услуги в обмен на еду или деньги. в общем, напророчила цыганка ей, что умрет она в 80 лет. бабуля все мое детство про то страшное предсказание рассказывала. правда, чем ближе к сроку, тем реже. щас ей 82, и бабуля больше не вспоминает про гадание. она у меня с характером, твердо решила жить и даже негативную программу сама себе отменила. а то я, если честно, побаивалась, думаю вбила себе в голову, что помрет и точно ведь может. ан нет ))))
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 16:47#36
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 24.06.2011: аватарка у Вас - классная!)
    спасибо) мне тоже нра)) надеюсь, никого здесь не раздражает это мигание)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер