верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
80 ответов49775 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 июня 2011, в 17:23#37
    предпочитаю сама себе гадать. там все очень просто: не всякий раз можно заглянуть в будущее, иногда ты смотришь на карты, и ничерта не понимаешь. в таких случаях просто убираешь их подальше, ибо это означает, что тебе не стоит знать об этом вопросе ничего.
    насчет гадалок - один единственный раз наткнулась на цыганку, обдурила она меня, как дитя малое, так потом еще пришлось очень долго убирать с себя ее энергетику поганую...отвратительнейшее ощущение было.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 17:36#38
    Ответ дляmagic на сообщение от 26.06.2011: спасибо) мне тоже нра)) надеюсь, никого...
    меня - не раздражает!) а что ...ангело-попугай на бататуте....так вроде? пусть себе скачет жизни радуется....
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 20:07#39
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 26.06.2011: меня - не раздражает!) а что...
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 20:34#40
    нам не бабки) нам Бог помогает
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 20:36#41
    и еще...на счет гаданий) очень долго гадала) и , как говорили правдиво...ходили и просили...потом как отрезало...кто то сказал, что можно свою судьбу прогадать...
  • Пользователь
    31 августа 2011, в 11:01#42
    оо... нашла темку.... тоже этим грешу. Бывала несколько раз у гадалок. Кто -то промахивался, у кого-то было в точку. Притом, что сбывались вполне конкретные вещи, даже не ожидала. Поэтому пока не могу сказать, что однозначно не верю.
    Вот была как раз в июне последний раз, теперь жду, когда пройдет достаточно времени, чтобы проверить)
    И кстати, верю только в хорошие предсказания, потому что хочу, чтобы они сбылись. Плохие как-то забываются.
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 14:07#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 14:08#44
    Здравствуйте!
    Раз была у гадалки. Причём попала к ней случайно. Подруга уговорила пойти с ней. Так вот. Деньги она не взяла. Насколько я помню мы относили ей печенье, макароны, какие-то консервы, молоко. Гадала на картах. Что-то совпало, что-то нет...(хотя.. как размыто они говорят, хочешь не хочешь, что-нибудь да совпадёт) Ничего плохого она мне не сказала. Обо мне сказала, что я часто болею, беспокоят головные боли.. впринципе,так оно и есть... на будущее сказала, что ждёт дальняя дорога... , придётся принимать серьёзные решения, предстоит какая-то выгодная сделка... - ничего из реальности. Так что ничего страшного. Близко к сердцу я эту встречу не восприяняла. Вполне согласна с теми, кто считает, что мы сами строим свою жизнь.
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 01:15#45
    На себе не проверяла, но вот мои бабушки (каждая в сое время) рассказывали интересные истории на эту тему...

Одной лет в 14 цыганка мимоходом сказанула: "деточка, будет у тебя два мужа, один - Сергей, другой - Михаил, обоих переживешь". Первый муж Сергей был летчиком - разбился, оставив ее с 2-х летней дочкой. Со вторым прожили до глубокой старости, бабушка пережила деда на пару месяцев.

Вторая бабушка рассказывала, что спустя некоторое время после войны ее старший брат служил на Дальнем востоке, а они с матерью жили в центральной России. В их деревню приехали цыгане и народ потянулся к одной бабке. Вот моя прабабка тоже за компанию пошла. Та ей с ходу: "ты пришла спросить о сыне... (имя). Ты ждешь, что он с семьей к тебе переедет. Нет - ты к нему поедешь..." Прабабка исплевалась вся - сына с семьей действительно ждали, но сами так "укоренилдись", что о перезде даже не думали. Сын там у себя все чтоб не везти продал, по чемодану собрали и "бац" - денежная реформа - у них даже на билеты небыло... Вот и пришлось бабушке с матерью собиратьсяь и переезжать, родным помогать.
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 02:28#46
    попала случайно к Гадалке,подруга потащила её проводить заодно узнать по поводу того,что на тот момент я собиралась переехать в др город....нагадаааааааала!я думала чушь полную...поженила меня с парнем,пообещала от него детей,про маму его наговорила... а я его мало того в живую никогда не видела,так он ещё и жил в другой стране...но на фото его угодала,тыкнула в него пальцем.Я конечно фыркнула,подумала ерунда.....прошло время я всё-таки встретилась с этим парнем,закрутился бурный роман,потом я поняла что этот человек для меня всё,и вспомнила я про эту вот бабульку..........всё точь в точь совпало...она мне даже нюансы некоторые о нём описывала....всё было нормально,забеременела я от этого вот МЧ,и тут у меня с ним проблемки начались из-за его мамы...судьба свела с девушкой,моей ровесницей,она экстросенс.Мы с ней оооочень сблизились,стали подругами и воооот она мне! столько всего наговорила,говорит вплоть до того, какого числа,во сколько по времени он мне позвонит и что скажет! говорит всё! ниразу не промахнулась!но честно говоря во многом(сама признаётся) не может говорить так как есть,потому что тупо НЕЛЬЗЯ вот тут они начинают действовать как психологи направлять так сказать в нужное русло!..а там уже как человек поймёт...если не махнёт рукой,то и сбудется а махнёт так и выйдет всё наоборот...посветила меня в кучу нюансов,часто обращаюсь к ней за советом,не гадаю.она и сама часто не разрешает!это плохо не только для нас,но и они(кто действительно может) очень потом страдают после этого...так что есть они,люди-связь с тем миром...я ей всеблагодарна и всегда молюсь за её здоровье!
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 02:33#47
    её главные слова "мы живём тем,о чём думаем!человек МОЖЕТ выстраивать свою судьбу...стоит лишь захотеть"Мыслить позитивно,верующим,ходить в церковь,и ещё не помешало бы ставить свечки за здравие своим "недругам"-лучшая защита от всяких там порч!так что верить -не верить,но задуматься стоит...понятное дело есть люди котрые корыстны...может и видят,но врут или ещё хуже сами и наговаривают,чтоб заработать...как правило люди котрые делают от души цен не называют,сам сколько можешь,столько и даш,или ЧТО можешь,в благодарность...они потом на ваш "дар" весь негатив с"церемонии" сливают.
  • Пользователь
    08 сентября 2011, в 08:50#48
    никогда не хожу к гадалкам, потому что верю в Бога и считаю это большим грехом...поэтому и не верю в такие вещи...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер