верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
80 ответов49791 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:09#49
    Я ходила по гадалкам и неоднократно.. И по разным. Не могу сказать что все прям сбывалось, ну я еще такую вещь поняла, что вообще конечно далеко не всем дано, считывать информацию с человека, у всех разная энергетика, мысли, поступки... Бывало, что из всего что нагадали, ничего не сбывалось.. Или вообще чушь какую-то несли... Сейчас пришла к выводу, верить надо только себе и богу.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 17:01#50
    Мне предсказывали будущее и сбылось уже очень многое очень подробно, посмотрим, что дальше будет :) но люди эти были мной случайно встречены - никакие не бабки-цыганки, а знакомство произошло в гостях у однокурсника... зашел разговор, то да се, а потом вдруг столько ин-фы.. я тогда не поверила, про себя посмеялась, теперь понимаю, что все так и складывается, как было сказано. Основываясь на таком опыте, я бы сказала, что не врут только те гадалки, которы якобы случайно появляются в жизни (и не выглядят, как гадалки при этом и денег не берут ))), а все эти бабульки, просто шарлатанки, которые тянут деньги... исключение, может быть те, кто гадает за "кто сколько принесет".. ну и нужно слушать, что про прошлое и настоящее говорят: размытыми фразами или все четко и подробно, проверочка, так сказать :) внешность людей, цифры, конкретные события (как пример, мне предсказали, что 30-летие отмечу в больнице, так и случилось, уж 10 лет назад это никак не могло быть известно заранее)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 22:31#51

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 июля 2014, в 17:13#52
    Ходила к гадалке. Она много всего сказала - некоторое сбылось,а некоторое нет. Но пока сбылась только половина. Но даже сама гадалка сказала, что каждый сам вершит свою судьбу, что то,что она сказала можно поменять и сделать по-другому.
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 декабря 2015, в 18:27#54
    Я тоже когда-то много ходила по гадалкам.Мне сам процесс нравился. Шоу, где ты и твоя история в центре внимания.Много туману,магии,тайны, тревоги, адреналин зашкаливало.Конечно, сбылось не все.НО! Были удивительные совпадения: например, я пришла спросить у гадалки про личную жизнь, а она мне и говорит: в данный момент не о личной жизни нужно думать, а на работе у тебя большие перемены будут.Ты с работы уволишься, устроишься в фирму, где директором будет нерусский человек с орлиным профилем он даст тебе и денег много и работу интересную. Я подумала, вот врет, зачем я увольняться буду с работы, которая меня полностью устраивает?! Через 2 месяца на работе случился огромный скандал, я психонула и уволилась, отправила резюме по фирмам.Первым откликнулся директор компании с Армянской фамилией!И я устроилась на работу, директором был нерусский человек,зарплата высокая и работа интересная.Я верю гадалкам, не все из них шарлатаны. Я со многими общалась. Но вот по поводу порчи я сомневаюсь.попахивает разводом обычным.
  • Пользователь
    03 декабря 2015, в 18:34#55
    Я и сама умею на картах гадать. Сама-то я себя обманывать не буду!Разложу иногда картишки на общие вопросы и вижу: благоприятная перспектива или нет. Всегда все верно получается!Гадание на картах - древнейшая традиция.Да ,это противоречит тому, чему нас батюшка в церкви учит.И каждый должен сам для себя выбрать: обращаться к ангелам или к лукавому через карты, заговоры и магию
  • Пользователь
    11 декабря 2015, в 14:21#56
    Серьёзно? Вы задаетесь этим вопросом?
  • Пользователь
    24 марта 2016, в 14:58#57
    Ходила и НЕ жалею . Когда врачи только руками разводят , а делать что - то нужно и счет идет на дни , то иного выхода недостает. Во всякую чушь по поводу сглаза и порчи Не верю , надо было исключить один из возможных вариантов болезни , чтоб знать , что , собственно , лечить . Нашла номер гадалки , позвонила , сбросила фото , выяснила . Никаких наводящие вопросов и многозначителных пауз , все по делу.
    Где она живет я не знаю , зовут Майя .
    Если кого заинтересует , по этому номеру +79645320859 Майя.
  • Пользователь
    25 марта 2016, в 10:39#58
    если вы вышли с таким чувством значит вы УЖЕ верите гадалке. а ходить к ним в таком случае просто опасно. и зачем вы вообще пошли? я была както и иногда гадаю в интернете но это просто так, развлечение, мылси к размышлению (мне очень нравится гадание "ежедневная медитация ошо" и та карта которая выпадет - та и есть ежедневная медитация) но не более того. я любвлю всякие знаки и тд но они не конкурируют у меня с реальностью иначе можно же просто с ума сойти пытаясь чтото там реально вычислить на основе этого и тд ведь это означает что ты веришь в реальную возможность предсказания будущего а это бред конечно.
  • Пользователь
    14 сентября 2016, в 22:36#59
    Хочу поделиться своим обращением к магам,ведьмам и колдунам.
    У меня с моим парнем начались серьезные проблемы в отношениях.
    Мы расходились и сходились,ругались и дрались.Вообщем,наверное,как у многих.
    Начала я искать в чём проблема.Мы любим друг друга,но никак не можем найти общий язык.Собирала деньги для похода к известным экстрасенсам,отказывала себе во всём.Наслушалась бреда,отдала деньги за приём и была шокирована...На нас и приворот,и порча,и проклятье.Потом набралась опыта и поняла,что известный экстрасенс-это не показатель.На женском форуме поделились со мной номером одной женщины,позвонила и отправила фото.Стоимость консультации в 10 раз ниже,чем у распиаренных,но точность и понятость-на все 100%.
    Никакого проклятья нет,приворота тоже,измен.Увидела только порчу и описала человека.Я не могла понять,кто это.Самое интресное,что через два дня мне позвонила дальняя роственница,с которой мы 5 лет не общаемся.Ну и как это объяснить?Заказала обряд для снятия негатива и уже через 5 дней я стала более спокойная,парень мой стал адекватнее реагировать на недоразумения.Прошло уже больше пол года и того кошмара,который был и след простыл.Вот ссылка на сайт и номер телефона.Уверена,что многие,кто отчался,как и я,смогут решить свою проблему
    www.magichelp.com.ua
    +38- 067-124-90-62
  • Пользователь
    15 сентября 2016, в 09:54#60
    Бред это все. Не верьте никому!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер