верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
81 ответ51848 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 августа 2017, в 19:27#61
    Могу подсказать человека,который очень хорошо гадает на таро! Он гадает дистанционно по телефону .Обращалась к нему с разными ситуациями,отвечает только посуществу,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949
  • Пользователь
    07 сентября 2017, в 21:46#62
    Безусловно верю и всегда пользуюсь услугами гадалки. Уже не первый год доверяю свою судьбу гаданиям гадалки Анжелики на картах Таро. Вы не поверите, но она еще ни разу не ошиблась и все предсказывала верно.
    Если заинтересует, оставляю номер телефона: 0975800235
  • Пользователь
    09 сентября 2017, в 13:18#63
    Деньги в унитаз можно спустить с таким же успехом.
    Какие гадалки, какая порча? Где мозги тех, кто в эту чушь верит? Где хоть какие-то зачатки критического мышления? Как, скажите мне, можно вестись на этот развод для лохов?
    Ну почитайте про холодное/горячее чтение, посмотрите "Менталиста", кому читать лень. Каждый может стать "гадалкой". Это навык, только и всего. "Чудесная правда" - совпадение, не более. Совпадения случаются, тут нет ничего необычного. А остальное, ну так уж мы устроены, мы додумываем сами.
    И, кстати, ни фонд Джеймса Рэнди в штатах, ни премия Гарри Гудини у нас все еще не нашли своего героя :) А там лимон баксов и лимон рублей соответственно приз. Это ли не доказательство того, что в условиях контролируемого научного эксперимента ни кто из "магов, волшебников" ни на что не годен?
  • Пользователь
    17 сентября 2017, в 10:14#64
    Здравствуйте Анюта ! Там 50 на 50 смотря что за специалист перед вами . Если шарлатанка , то ничего страшного , а если реально знающий человек , то надо снимать порчу . И не тянуть с этим ! А верим мы в то или нет не особо важно так как это было как в эпоху парусных кораблей так и в наше время . Сам давно гадаю и не только . Все это реально !
  • Пользователь
    19 сентября 2017, в 15:33#65
    Я верю, но не всем конечно. Была ситуация, когда я долгие годы не могла забеременеть. Куда мы с мужем уже и не обращались и лечились, ничего не помагало(( Пока одна бабушка не посоветовала мне гадалку Веронику, она исцеляет. И вот на грани отчаянья обратилась к ней. И чудо - малышу уже 2 года, мы счастливы. И теперь я советую Веронику (‎+79691234067 WhatsApp) - она гадает, снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, делает приворот, обряды разные. рекомендую.
  • Пользователь
    20 сентября 2017, в 09:09#66
    Мне когда-то бесплатно цыганка сказала, что у меня будет двое детей ))) Обманщица
  • Пользователь
    26 сентября 2017, в 09:01#67
    Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.
  • Пользователь
    04 октября 2017, в 19:00#68
    я не верю не в гадалок не в порчи не в привороты людям просто скучно и нечем себя занять)
  • Пользователь
    04 октября 2017, в 22:43#69
    Больше никогда не ходите к гадалкам!!! Дело в том, что после подобного похода, что вы описали, появится желание сходить к другой, чтобы перепроверить и т.д. Это порочный круг.
    Нельзя ходить к гадалкам, так как такие походы лишают вас собственного пути. Она вам программу выдала и вы её приняли и теперь начнете выполнять. Вам это надо? Не зря в былые времена ходить к гадалкам считалось грехом.
    Если вы верующий человек, сходите в храм, поговорите с батюшкой, покайтесь и тогда в душу придет умиротворение, уйдет этот страх, что сейчас в вас. Он все перекрывает, лишает возможности жить свободно.
    Проблемы есть в любой семье. Человеку нужна опора, не ищите её в гадалках. Будьте честны, искренни с мужем, просто поговорите без обид, претензий. Вспомните то доброе, что между вами есть и смело идите вперед. А пороча - это мыслишка, которая поселяется в уме, лишающая покоя и радости.
    Это мое мнение.
  • Пользователь
    18 июля 2018, в 23:48#70
    Была у ясновидящей Александры и получила помощь в решении очен серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть ещетакие сильные маги. ее номер068 12 59 8 03
  • Пользователь
    29 августа 2018, в 22:36#71
    Я обращалась к провидице Софии. У нее большая очередь но попасть можно.
    От меня ушел муж к молоденькой, так вот после первого же сеанса муж начал мне названивать и просить прощения.
    В общем через 10 дней мы уже жили вместе.вайбер и ватсап +380936735555
  • Пользователь
    10 сентября 2018, в 22:57#72

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер