Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

верить ли гадалкам?

07 июня 2011, в 09:08
Пользователь
была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо.
р.s-запутала по полной....
81 ответ52895 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 сентября 2018, в 22:57#73
    Ни в коем случае не рекомендую доверять гадалкам и прочей лабуде)
    эти люди прекрасные психологи, которые без труда все о вас узнают, а затем с умным видом будут вам гадать. Лучше сэкономленные деньги потратьте на себя)
  • Пользователь
    10 сентября 2018, в 22:57#74

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 сентября 2018, в 22:57#75

• Пользователь
    10 октября 2018, в 23:53#76
    Приветствую! История такая: долго искал реальную и сильную гадалку, прочитал много форумов, сайтов и т.д. Вообщем пролистал весь интернет и наткнулся на отзывы потомственной ясновидящей Белле. Просмотрев все отзывы, я понял, что люди её хвалят и она помогла очень многим. Я тоже к ней обратился и остался очень доволен. Теперь смело могу советовать Беллу всем, кто нуждается в помощи. Если вы нашли и читаете этот отзыв, это значит вам нужна реальная помощь, а не просто трата денег и времени. Тогда вам больше нет необходимости искать дальше - смело обращайтесь к Белле. Вайбер +789606668382
  • Пользователь
    01 ноября 2018, в 23:24#77
    Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Галину.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Да берет она не дорого Я безумно ней довольна и благодарна, ее контакты +7 (495) 772-18-81 Галина
  • Пользователь
    05 декабря 2018, в 07:31#78
    Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
  • Пользователь
    27 января 2019, в 20:10#79
    Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
    Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
    платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
    призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
  • Пользователь
    27 января 2019, в 20:11#80

• Пользователь
    01 февраля 2019, в 11:57#81
    Однозначно нет!!!
  • Пользователь
    01 февраля 2019, в 11:57#82
    Однозначно нет!!!
  • Пользователь
    29 марта 2019, в 23:37#83
    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
  • Пользователь
    09 апреля 2019, в 13:00#84

Главное не зацикливайся на этом, потому настроите себя сами!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер