psyhologies.ru
тесты

Дочь: Па, а что такое Дружба?

07 июня 2011, в 20:53
Пользователь
Папа: ….................. (молчит)
Д. ну Па!
П. я думаю...
Д. такой трудный вопрос?! и где любимое «не знаю»?!
П. не то слово... наверное самый трудный...
Д. неужто труднее, чем про Любовь?
П. намного...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
www.vlad-mashintsev.livejournal.com/78098.html
35 ответов2542 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 июня 2011, в 08:51#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2011, в 09:04#2
    любознательный ребенок : )
    а на такие вопросы сложно отвечать, потому что это очень субъективные понятия: дружба и любовь и каждый это по своему понимает
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 09:55#3
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.06.2011: ...сейчас задумалась... а я... таких...
    и я не задавал... и дочери у меня нет... )))
    но если будет, то будет задавать... )))
    я об этом позабочусь... )))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 09:58#4
    Ответ дляPotock на сообщение от 08.06.2011: и я не задавал... и дочери у меня нет...

• Пользователь
    08 июня 2011, в 12:46#5
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.06.2011: ...почему не задавали... и как будете...
    дык написал же.. вот именно так и буду... )))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 13:07#6
    Ответ дляPotock на сообщение от 08.06.2011: дык написал же.. вот именно так и...

• Пользователь
    08 июня 2011, в 14:09#7
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.06.2011: ...это я поняла... меня интересует...
    хм... вы меня читаете? ))
    первая моя фраза: "и я не задавал...", это ответ на Ваше: "а я... таких вопросов отцу не задавала,.. " )))
    всё как-то... сам... )
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:30#8
    Ответ дляPotock на сообщение от 08.06.2011: хм... вы меня читаете? )) первая моя...

• Пользователь
    08 июня 2011, в 19:54#9
    Дружба - это когда:
    - ты готов прийти на помощь;
    - ты готов выслушать;
    - ты готов поделиться (пищей/деньгами/мыслями);
    - ты готов поддержать.....................в общем ты готов к тому,что ДРУГУ что-то надо и ты можешь это дать и даешь не жадничая!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 20:21#10

• Пользователь
    08 июня 2011, в 20:23#11
    Да нет определений то особых...так,каждый сам для себя должен это все прочувствовать...а с ребенком вообще сложно...потомучто его сознание либо слишком угловато все воспринимает,либо слишком прямо..так действительно не то посоветуешь,а завтра она дом поделит с кем-нибудь))опасно)я тоже сам обо всем узнавал и впитывал хорошо знания...и быть может тот,кто познал настоящую дружбу,врядли заведет новых друзей,если потеряет старых..эх...был бы у меня ребенок,я наверное хотел бы,чтобы он был таким)это быть может истиный смысл жизни)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 20:48#12
    Была бы я такая же чувствительная, как прежде, расплакалась бы... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер