psyhologies.ru
тесты

Комплименты, которые нас удивили )))

08 июня 2011, в 13:24
Пользователь
Вчера насмеялась с подругой ))
Ей "отвесили" комплимент хоть стой хоть падай!
Ситуация. Продовольственный магазин.
Блондинка пепельная, в беленьком платьице, в беленьких босоножках )))
Подходит молодой человек и говорит "Ой, девушка, вы такая вся беленькая и воздушная! Я на вас глядя вспомнил, что творог нужно купить"

а я недавно " иду такая вся в дольчеГАбанна" ))) и волосы такие в свободном падении, распущенные вихрастые локоны... а мне вслед "такая девушка волосатая красивая" :))

предлагаю делиться подобными перлами ))

33 ответа2267 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 июня 2011, в 14:12#1
    вот некоторые выдержки из жизни ))) для затравки
    о...Прикольные волосы,ровные такие
    недавно. спрашивает - ты решила какие туфли наденешь на новый год? я - все же не буду надевать шпильки. потому что буду выше тебя, я не хочу так. он - ты че!!! надевай шпильки!! я наоборот буду горд, что у меня такая высокая ОГРОМНАЯ девушка.
    Я прям там и упала =))
    мой тоже всякие штуки отмачивает каждый день, например называет меня “старая небритая монашка“ (объясняю: старая - т. е. я молодая мне 24; небритая - потому что волосы на голове густые, шикарная шевелюра; а вот монашка - это просто так!!!!!) “котёнок саблезубый“ (саблезубый - это значит, что у меня от природы эмаль зубная очень светлая, зубки ровные!!!!) вот такие противоречия - я не обижаюсь совсем, наоборот, хохочем!!!! а про сиськи мои говорит - “сисяндры“ и при этом щупает их
    Мой знакомый сказал однажды “ Ты как газировщица выглядишь“ Оказалось ярко и красиво.
    иду вечером с подругой, навстречу компашка молодых парней.... ну и как обычно посыпались комплименты... а один из них увидев нас орет во все горло “ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА... КАКИЕ КРАСОТКИ“
    Во еще,перлы от моего -
    Ты моя треуголка!Когда улыбаешся,у тебя подбородок вниз топырится.
    Или - ты такая мощнопопая.У тебя все прямо,прямо,а потом ррррраз!И кружочек.
    Блин,девочки,и ведь взрослый мужик,юрист,10 лет в МВД
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:16#2
    работала в детском саду. мне мальчик 4 лет на прогулке сказал: ты моя ЛЮБЛИМАЯ. Обнял и одуванчик подарил. Я чуть не расплакалась : )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:17#3
    в институте курсе на 1-2 танцевала с парнем на вечеринке, а он такой и говорит мне между прочим: "какая красивая музыка, прямо как твое платье!" пока что это самый запоминающийся и смешной комплимент!
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:22#4
    ещё из детства вспомнила: я маленькая еще была, захожу с мамой в магазин, а продавщица говорит: это кто это к нам пришел с глазками-смородинками? : ))
    у меня глаза темно-карие, почти чёрные. а тогда в детстве я даже испугалась, что у меня вместо глаз - ягоды : )))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:37#5
    Мужчины, как дети, иногда ВЫДАЮТ:)))))))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:42#6
    А мне сказали: "у тебя ресницы как у теленка":-)
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 14:50#7
    Ответ для-Elena-prm- на сообщение от 08.06.2011: работала в детском саду. мне мальчик 4...
    меня мальчик (3 года )называл своей черникой
    волосы чёрные потому что)ну и на работу носила чёрную одежду.т.к. работа была с красками.....
    комплиментов с прибабахом не помню))))то ли забываю...то ли не было)
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 15:01#8
    "У тебя такая попа сытная!" - молодой человек восхищаясь. Другой назвал ее же "пышной". А она у меня не то чтобы большая))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 15:05#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 08.06.2011: А мне сказали: "у тебя ресницы как у...
    Любимый мне говорит:"ты у меня ядерная"
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 15:08#10
    Ответ дляxenie на сообщение от 08.06.2011: "У тебя такая попа сытная!" - молодой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2011, в 15:09#11
    Один американец сказал мне: What a big pretty eyes you have, puppy dog eyes!
    (Какие у тебя красивые глаза, как у щенка!)
    Американец через он-лайн переводчик: Очень симпатичные глаза
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 15:45#12
    ааа, вспомнила ещё.. подвыпивший коллега на общем корпоративном отжиге говорит
    "ты такая... ты такая... ты... мне сказали... что хотят тебя... дак это.. ты такая, даже я тебя хочу!" )))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер