psyhologies.ru
тесты

как жить с этим чувством...Помогите, пожалуйста.

08 июня 2011, в 18:09
Пользователь
История такая...
После развода с мужем, перебралась в маленький областной городок. Пришла в себя, поменяла работу, надоело ездить в областной центр, да и хотелось оборвать всю прошлую жизнь. Устроилась в хорошем месте в нашем городке, окунулась в работу, вокруг все ново было для меня. Прошло 8 мес с тех пор. На новой работе, неожиданно для себя, очень понравился мужчина-коллега...но свою симпатию не выражала вообще никак. Когда он сам стал подходить ко мне с длительными беседами, я очень была рада, конечно. Мне было очень приятно. И в какой-то момент я словила себя на том, что засыпаю с мыслями о нем. Спустя месяц он пригласил меня на зимнюю прогулку, я не спала считала дни до нее. Но он об этом не знал, держала себя с ним ровно, но открыто. На тот момент, уже была в него влюблена. Все было прекрасно .. Спустя время у нас была близость. Стрась переплеталась с большой влюбленностью, мне очень нравился он, очень. Я видимо для него была лишь страстью. Мы видились раз в неделю у него дома. Большего,как он говорил дать мне не мог. На работе мы свои отношения не афишировали. Никогда не звонил, о встрече всегда договаривались на работе. Мне не хватало его просто в жизни, просто его... я чувствовала что все глубже становятся чувства к нему и все сложней было сохранять баланс внутри себя, я переживала. Были два момента когда позвонила ему (мне очень хотелось слышать его, нужен мне) он не ответил, позвонил утром, сказав, что напился с товарищами, др. раз в бани был. Новый год провели раздельно. После мы расстались по моей инициативе, мне было сложно. Я не спала, не ела.
На работе видились ежедневно, с ума сходила. Искала новую работу, но ничего не нашла подходящего.
Так прошло несколько месяцев, не скажу, что забылось , но успокоилась немного. Но недавно у нас с ним по работе был конфликт - чисто рабочий, как иногда бывает по работе (хотя за весь периуд наше личное никак не отражалось на работе, сохранили хорошие отношения рабочие) и при разборке, он говорит мне рабочиевопросы и добавляет, что он ко мне относится очень хорошо, я ему очень нравлюсь что почти любит, и как я могла подумать ...и рабочие разногласия озвучивает, сказал что я молода (мне 30) мне нужно развиваться, строить отношения с равными, жить а он мне не может ничего дать, что взрослый для меня (ему 48), при этом держа мою руку в своей, я сохраняла спокойствие (но внутри все выло), взял чмокнул в щеку и обнял, я вырвалась сказала, что мне нужно идти работать. Всю ночь не спала...
На следующий день, а это мой последний раб день перед отпуском, подошел, в общем пригласил погулять, я согласилась ( причем с радостью). Прада думала до последней минуты не отказаться ли. Когда увидились, гуляляли, целовались, обнимались, в общем я безгранично была счастлива. И мне было плевать, что больше ничего ничего не будет, что есть только сейчас это... домой к себе не звал, наверно, там девушка была. Но я так соскучилась по нему, я безмятежно была счастлива. Ночью отвез домой, пожелал хорошего отпуска на том и расстались.
Завтра я улетаю в отпуск, в Грецию, я никогда нигде не была, но сейчас мне это все не в радость. Я умираю от любви к нему..... я не хочу никаго отпуска - ничего. Сегодня ходила с дочкой в магазин купить (у меня дочка 8 лет) круг, и по дороге встретила его он сказал приветствую вас, и все... Пришла домой не могу перестать реветь, душа стонет все сжалось внутри. Что мне делать? Каково его отношение ко мне?

Пожалуйста, помогите мне - разобраться, увидеть ситуацию со стороны. Мне больно очень.
62 ответа3493 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 июня 2011, в 19:06#1
    Вы едите отдыхать с дочерью? на мой взгляд, самое лучшее, что сейчас можете сделать - это отключиться от мыслей о мужчине, а переключить их на море, солнце, пляж и ребенка... очень замечательно, что Вы смените обстановку... общайтесь, посещайте экскурсии... не давайте себе раскисать и хандрить хотя бы на время отпуска.. сделайте себе такую установку... как Скарлетт Охара - "об этом я подумаю завтра!"
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:21#2
    Ох, Греция... как же это прекрасно! Это так здорово, что вы прямо сейчас туда едете!
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:24#3
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 08.06.2011: Вы едите отдыхать с дочерью? на мой...
    Да, с дочкой.
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:30#4
    правильный ответ знаете вы сами, просто Вам больно принять правильное решение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:43#5
    мы видились раз в неделю у него дома
    Там были признаки другой женщины?
    Может Вы для него слишком темпераментная ( в плане секса имею ввиду, и он просто понимает что не потянет....уйдете).
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:45#6
    Ситуация со стороны выглядит так: Вам нужно было выйти из прежних отношений эмоционально.
    Для этого роман - в самый раз.
    Много домыслили в Ваших отношениях.
    Но в тот момент Вам это было нужно.
    Сейчас переплачете, через месяц должно пройти.
    А там и сами на ситуацию посмотрите совсем по-другому.
    И поймёте, что со словами " умираю от любви" Вы погорячились))))
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:46#7
    перемелется-мука будет
    ну какое отношение у 48 летнего мужика...который понимает...что стоит за дверью маленькая смерть---импотенция?а Вы молоды....у Вас расцвет сексуальной жизни только начался
    возраст---много тормозящих факторов...а с другой стороны---возможно он вечный холостяк,и кроме себя никто не нужен.....если только на правах не обременяющих отношений.
    тут только гадать на кофейной гуще остаётся
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:47#8
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 08.06.2011: Там были признаки другой женщины? Может...
    Нет, на тот момент признаков другой женщины не видно было.
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:49#9
    Ищите другого. Как ни печально.......но насильно мил не будешь. Он же взрослый человек, который отвечает за свои слова (надеюсь).....подумайте над этим....
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 19:50#10
    Ответ дляhelpme на сообщение от 08.06.2011: Нет, на тот момент признаков другой...
    что насчет секса? не одна я Вам это вопрос задаю...
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 20:02#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 08.06.2011: что насчет секса? не одна я Вам это...
    Секс - очень страстный, чувственный, пылкий, нежный, в общем, крышу уносило у обоих... От одного прикосновения тепло и страсть, все вместе.
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 20:04#12
    Ответ дляhelpme на сообщение от 08.06.2011: Секс - очень страстный, чувственный...
    не понимаю его...что-то как с игрушкой он с Вами....извините....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер