psyhologies.ru
тесты

Что нам НРАВИТСЯ в... людях...

08 июня 2011, в 23:46
Пользователь
Здравствуйте, дорогие друзья!

Честно говоря, сначала задумывала сделать тему "Что нам нравится в мужчинах"... уж очень мне стало как-то страшно после почитывания темы про "...НЕ нравится..." :) Потом подумала и решила, что чем же женщины хуже? И вообще, форум психологический, да и несмотря на преимущественно женскую аудиторию, не заявлялся, как женский :) Уж очень хочется, чтобы наши мужчины тоже высказались.

Поэтому вопрос ставлю так: Что Вам нравится в людях? Какие качества вызывают у Вас уважение, неподдельное восхищение и симпатию? Ну, и разумеется, про внешность тоже можно :)

Очень интересно узнать, что получится:) Составим портрет идеального человека?
117 ответов11280 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 июня 2011, в 23:50#1
    Давайте определимся, в женщинах или в людях ? :)
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 23:55#2
    Начну первая с того, что всегда сразу приходит в голову: меня подкупает неравнодушие человека к делу, которым он занимается. Если человек старается ради результата, на качество, а не ради галочки - мое уважение у него в кармане! Таких, к сожалению, в моем окружении не очень много.

Всегда подкупает лучистость! Знаете, бывают такие люди - лучистые! Грустно ли им или весело - от них веет добротой, жизнелюбием, кажется, что они светятся. Они очень непосредственны, открыты и доброжелательны. И чувствуешь себя, как в детстве - когда между тобой и другими людьми не было ни границ, ни условностей ^_^

Очень ценю в людях вкус. Во внешнем виде - естественность. С манере держаться - достоинство! Вот это просто бесценно! Тем более, что сейчас становится редким качеством! И кстати говоря достоинство с естественностью и даже непосредственностью прекрасно сочетается!

Рядом с такими людьми особенно сильно проявляется желание самой расти и становиться лучше! Рядом с такими людьми всегда очень легко и приятно находиться. И очень нравится с ними общаться!

Жду Вас!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 23:55#3
    Ответ дляDimar на сообщение от 08.06.2011: Давайте определимся, в женщинах или в...
    В людях вообще :)
  • Пользователь
    08 июня 2011, в 23:56#4
    Ответ дляDimar на сообщение от 08.06.2011: Давайте определимся, в женщинах или в...
    Хотя ничто не мешает Вам высказаться насчет женщин отдельно! Нам будет очень интересно!
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:03#5
    интеллект, естественность
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:05#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.06.2011: интеллект, естественность
    Вы традиционно лаконичны :) Спасибо за мнение!
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:10#7
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 08.06.2011: Начну первая с того, что всегда сразу...
    А я обожаю простых людей!вот когда чувствуешь себя с ними как в домашнем халате!не надо манер,не надо играть и надевать маску!Вот просто и все!У меня подруга такая.Я ей белой завистью завидую и люблю ее очень!!!умеет прощать,не обижаться,гостеприимство через край и со всеми проста!она деревенская ,но в то же время умеет есть красиво и сказать что надо,утешит,тактична..Вот это умение быть к месту и быть простым очень ценю..Мне этого не хватает...А еще мне почему-то нравятся эгоисты.знаете,такие матерые!!мне коллега говорила всегда"а оно тебе надо??"-это ее девиз.Все что ее лично не касается-по фигу!!и живет она припеваючи,кайфует,ни депрессняков у нее нет ,ни проблем душевных..класс!уважаю!тааак себя любить тоже надо уметь!я за эгоизм!:-)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:12#8
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 09.06.2011: А я обожаю простых людей!вот когда...
    Интересно :)
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:15#9
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 09.06.2011: Вы традиционно лаконичны :) Спасибо за...
    я извиняюсь за "не в тему",но кто-нибудь писал в "дерево добрых дел"?Хочу своей подруге написать.а оно не открыватся, тут тема такая была про дерево,но все-равно не открывается,подмогните,люди добрые!!
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:19#10
    Я люблю искренних людей! Во всех проявлениях...счастье,радости,даже гневе... не прячущих под маску чувства..,не изображающих..,не играющих роли... Настоящих...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:20#11
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 09.06.2011: я извиняюсь за "не в тему",но кто-нибудь...
    Не знаю, у меня открывается - но с косяками...ничем не могу помочь. Напишите в тему "Проблемы на форуме" - может, услышат?)
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 00:20#12
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 09.06.2011: Я люблю искренних людей! Во всех...
    Согласна! На все 100%.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер