psyhologies.ru
тесты

Великая обжора(((

09 июня 2011, в 19:04
Пользователь
Всем привет) Я обжора. Ем, ем и ем. И не потому что голодная, а не знаю почему((( Это пугает. Я совершенно не контролирую себя, постоянно хочу есть(((( Утром, днем, вечером, на ночь, в перерывах...как сумасшедшая...это состояние продолжается второй месяц. 6кг... До этого в жизни никогда не сталкивалась с этим. Сейчас как озабоченная. Как заставить себя взять в руки? Кто-нибудь с этим сталкивался? Еще немного - и в мире станет одним тоооолстым человеком больше((((
93 ответа4920 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 июня 2011, в 19:07#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июня 2011, в 19:12#2
    Ответ дляpilochka на сообщение от 09.06.2011: Ситуация осложняется тем, что чуть более...
    Еда, сон, книги... маловато будет. что-то еще в свой список не хотите добавить?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:17#3
    заполнение пустот, безопасность. ограждение себя от возможного негатива, уход от реальности и проблем.
    радикально: можно представить, что вместо очередной "еды" вы подносите ко рту, извиняюсь, сиську) все из детства.и начать стараться проживать свой день осознанно, взяв ответственность за свое саморазвлечение и другую деятельность,а не искать "маму".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:17#4
    6 кг за два месяца???? + ? Кошмар=((((я тоже сейчас толстею, но пытаюсь себя сдерживать. Ужасно тяжело=( Вас понимаю. Я пытаюсь больше кардионагрузок давать хотя б...
    Думаю, Вам надо так: выкинуть все продукты кошкам (прям в окно), оставить чай (вода из под крана) и немножко полезной пищи=)))) Если подвижность ограничена - не удастся наесться=)
    Кстати, когда у меня были проблемы в личной жизни, у меня наоборот наступало чувство отвращения к еде, я худела=)
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:18#5
    Ответ дляireneja на сообщение от 09.06.2011: Еда, сон, книги... маловато будет...
    Хочу принца на белом коне да чтоб сам в дверь постучался...и меня хромую зацеловал...хочу дом на берегу средиземного моря...и квартиру в Европе...хочу много детей...и путешествовать с ними по всему шару..
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:19#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июня 2011, в 19:21#7
    Ответ дляreallylovely на сообщение от 09.06.2011: 6 кг за два месяца???? + ? Кошмар=((((я...
    Тоже раньше худела, а сейчас что-то прям непонятное. И силы воли, оказывается, никакой(
    Пробовала себя ограничивать - продержалась часов 6:))) Я как будто заедаю свои обиды(((
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:22#8
    Кто Вам доставляет продукты?...Вы одна живете?....
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:25#9
    Ответ дляPike на сообщение от 09.06.2011: Кто Вам доставляет продукты?...Вы одна...
    Живу одна. Я могу ходить. прихрамывая))) такси - великая вещь) Только недавно с закупок...и деньги постепенно заканчиваются...
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:26#10
    Ответ дляPike на сообщение от 09.06.2011: Кто Вам доставляет продукты?...Вы одна...
    Кто Вам доставляет продукты?..
    наверное, лучшая подруга...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:28#11
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 09.06.2011: Кто Вам доставляет продукты?.. наверное...
    сама...нет лучшей подруги поблизости...никогошеньки нет((((( скупая слеза...
  • Пользователь
    09 июня 2011, в 19:30#12
    Ответ дляpilochka на сообщение от 09.06.2011: сама...нет лучшей подруги...
    вот и не покупайте ничего!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер