psyhologies.ru
тесты

Тайные встречи с женщинами на протяжении всех отношений

14 июня 2011, в 09:33
Пользователь
Добрый день! Необходим взгляд со стороны, т.к. сама уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность..Мне 23, ему 31, вместе 3,5 года. Отношения, как мне казалось, идеальные, никогда не ссорились, всегда разговорами приходили к компромисам.. До меня он вел очень свободный образ жизни, было огромное количество связей с женщинами. Со мной практически первые серьезные отношения. Я сама не изменяю и измены не принимаю, он знал и знает об этом. У нас очень нежные отношения, но была проблема- сексуальная жизнь была скудная.. Я сначала страдала от этого, т.к. Сама активна, но он не хотел ничего менять. При этом говорил, что не изменяет и хочет, чтобы я стала красивее (читай-сексуальнее) одеваться, краситься, ходить и т.п. Я обычная, привлекательная девушка, но для меня становиться девушкой с обложки никогда не было самоцелью.. Хотя начала заниматься с имидж-мейкером, визажистом и т.п. При этом в отношениях все было очень хорошо, у меня не было даже толики подозрений.. Он говорил, что не изменяет..
И вот выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он встречается с женщинами- в кафе, в кино, несколько раз приводил домой.. Говорит, дальше поцелуев дело не заходило.. И это нужно ему было, т.к. Я его сексуально не привлекаю, и он таким образом компенсировал недостаток сексуальных эмоций..
Он сам это рассказал, когда я догадалась об одной из его встреч... боится меня потерять, говорит, что готов отказаться от этих встреч, ходить к психологу, меняться ради меня, но и ждет, чтобы я менялась, чтобы стала его привлекать...
Мы любим друг друга, по жизни и работе уже очень связаны... Я допускаю возможность остаться с ним в случае, если он реально сможет измениться.. Он верит и хочет этого, а я не верю.. Договорились, что пойдет к психоаналитику, чтобы понять, есть ли решени у этой проблемы в виде оказа от отношений с другими в пользу меня одной...
Прошу мнения со стороны- это вообще реально сделать??!
40 ответов5056 просмотров

• Пользователь
    14 июня 2011, в 10:24#1
    ...я в трансе)... из ваших слов, получается, что... молодой мужчина, имея любимую девушку... таскает в дом кого не попадя... только с одной целью... поцеловать))... клянется, что он ее любит, но считает ее сексуально... для себя... не привлекательной... если это любовь... то весьма странная... по крайней мере... для меня...)
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 июня 2011, в 10:35#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 июня 2011, в 10:38#3
    да уж!!! Из Вас пытается вылепить идеал. А сам далеко не ангел!!! - вот никогда таких мужиков терпеть не могла.
    Если Вы его любите и хотите с ним быть, то можно надеяться что психоаналитик ему поможет. Вот только как верить человеку, который 3,5 года Вас обманывал. Он и сейчас может сказать - я пошел на сеанс терапии, а сам отправится налево...
    В 31 год очень сложно менять привычки, тем более сексуального характера.
    И вопрос: если всё было так идеально, то почему не женился на Вас!!!??? 3,5 года вместе - это достаточный срок для того, чтобы определить хочешь ты дальше идти с человеком по жизни или нет. И если да, то в качестве кого???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 10:44#4
    Я бы убила. Ну, табло бы начистила точно. Не привлекаю? Так бери чемодан и шуруй на фиг! А я встречу того, кого привлекаю даже утром, лохматая и заспанная. Осиночка, на фига вам человек, под которого постоянно надо подстраиваться? Самый главный человек в вашей жизни - это вы, а не он. Однако возникает ощущение, что вы об этом забыли. Ведь он просит вас, чтобы вы стали ДРУГОЙ, но непонятно, зачем. ИМХО, если человек любит, ему плевать, в платье от Версаче ты или в его старой футболке, он будет любить тебя и с обвислым животом после родов, и со шрамом на лице, и так далее. А соглашаться на меньшее, думаю, нет смысла.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:03#5
    Вам бы тоже не помешал психолог!Я не вижу любви с его стороны,это паразитизм какой-то.И ненадо "ля-ля" на счет дальше поцелую "ни-ни",а вот эта фраза "я готов отказаться от этих встреч"-ну еще бы он был бы не готов!Думайте сами,решайте сами,но вот одно я Вам точно скажу:никогда Вы одна не останетесь!чтобы ни было-не бойтесь перемен!
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:03#6
    У него явно психологические проблемы. Надо бы вам к психологиу с ним пойти.

Обычно, чтобы привлекать сексуально нормального мужчину, который тебя любит, женщине достаточно просто быть ухоженной и здоровой (с чистой кожей, блестящими волосами, более-менее подтянутой фигурой).

Но не становиться разукрашенной ....... эээээм.... ш*ой. (извините)
    Тут что-то личное у него, какие-то проблемы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:05#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 14.06.2011: У него явно психологические проблемы...
    Ну да, или другой вариант )))))))) Как написали выше, он вас просто со своей любовью ДУРИТ и ИСПОЛЬЗУЕТ.
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:12#8
    попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. рядом с вами вольнолюбивый человек. он выбрал вас из всей толпы своих женщин, значит, вы для него не только сексуальный объект. думаю, он вас любит по-своему.
    изменить его, увы, не получиться. мы вообще не можем никого изменить. можем прогнуть под себя - да, изменить - нет. да и стоят ли эти перемены затраченных усилий? не лучше ли эту энергию вложить в улучшение себя?
    вы злитесь, вас можно понять. месть и злость ни к чему не приведут. почему вы выбрали его? ответьте себе честно на этот вопрос. это самое главное.
    все, что с нами происходит, это - урок. как мы его пройдем, зависит от нас. вы можете убиваться из-за того, что вас не оценили. а можете пойти дальше.
    по-моему, у вас три пути.
    путь первый. оставаться верным другом, партнером, наслаждаться его любовью (в том кол-ве, которое он решит вам дать) и закрывать глаза на его измены. при этом вы можете заняться собой, изменить свой имидж, заняться карьерой и т.д. при этом вы тоже можете встречаться с другими мужчинами, не из чувства мести, а из чувства симпатии к этим мужчинам. вашему другу знать о них необязательно. этот пусть самый сложный. я бы пошла по нему, если бы ваш м.ч. был действительно неординарной личностью.
    путь второй. решить для себя - а я чего хочу? в итоге вы скорее всего уйдете в свою жизнь, у вас будут новые отношения, в которых не будет места изменам. там будет все как у людей. этот путь тоже не из легких. приняв решение, вы не должны будете отступать. уйдите со скандалом и слезами и битьем посуды. но навсегда.
    и, наконец, путь третий, самый легкий и самый бесперспективный. пытаться изменить его, вкладывать в это душу, силы, отдаваться этому делу всей душой. ваш приятель будет наслаждаться жизнью, а вы будете в вечном ожидании. и годы будут идти. зато вы сможете писать о своих страданиях на форумы и рассказывать о них же своим подругам.
    все в ваших руках. желаю вам удачи.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:18#9
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.06.2011: попробуйте посмотреть на ситуацию с...
    Лучше и правильнее и не скажешь! +100!
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:18#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.06.2011: А для чего тогда вы ему? ..Если он вас...
    чтобы отдохнуть от насыщенной жизни... ведь даже Дон-жуану нужен порой надежный тыл. они тоже люди )))
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:20#11
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 14.06.2011: Я бы убила. Ну, табло бы начистила...
    он бы с такой, как вы, не стал связываться. в лучшем, случае, повел бы в кафе или кино. вы горячая штучка, а ну как на самом деле в табло дадите? мужики не дураки, особенно такие, женщин просчитывают за версту.
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 11:27#12
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 14.06.2011: Лучше и правильнее и не скажешь! +100!
    печальный опыт... я выбрала второй вариант.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер