Тайные встречи с женщинами на протяжении всех отношений

14 июня 2011, в 09:33
Пользователь
Добрый день! Необходим взгляд со стороны, т.к. сама уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность..Мне 23, ему 31, вместе 3,5 года. Отношения, как мне казалось, идеальные, никогда не ссорились, всегда разговорами приходили к компромисам.. До меня он вел очень свободный образ жизни, было огромное количество связей с женщинами. Со мной практически первые серьезные отношения. Я сама не изменяю и измены не принимаю, он знал и знает об этом. У нас очень нежные отношения, но была проблема- сексуальная жизнь была скудная.. Я сначала страдала от этого, т.к. Сама активна, но он не хотел ничего менять. При этом говорил, что не изменяет и хочет, чтобы я стала красивее (читай-сексуальнее) одеваться, краситься, ходить и т.п. Я обычная, привлекательная девушка, но для меня становиться девушкой с обложки никогда не было самоцелью.. Хотя начала заниматься с имидж-мейкером, визажистом и т.п. При этом в отношениях все было очень хорошо, у меня не было даже толики подозрений.. Он говорил, что не изменяет..
И вот выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он встречается с женщинами- в кафе, в кино, несколько раз приводил домой.. Говорит, дальше поцелуев дело не заходило.. И это нужно ему было, т.к. Я его сексуально не привлекаю, и он таким образом компенсировал недостаток сексуальных эмоций..
Он сам это рассказал, когда я догадалась об одной из его встреч... боится меня потерять, говорит, что готов отказаться от этих встреч, ходить к психологу, меняться ради меня, но и ждет, чтобы я менялась, чтобы стала его привлекать...
Мы любим друг друга, по жизни и работе уже очень связаны... Я допускаю возможность остаться с ним в случае, если он реально сможет измениться.. Он верит и хочет этого, а я не верю.. Договорились, что пойдет к психоаналитику, чтобы понять, есть ли решени у этой проблемы в виде оказа от отношений с другими в пользу меня одной...
Прошу мнения со стороны- это вообще реально сделать??!
40 ответов8599 просмотров

• Пользователь
    14 июня 2011, в 11:31#13
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.06.2011: печальный опыт... я выбрала второй...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 июня 2011, в 11:47#14
    есть ли решени у этой проблемы в виде оказа от отношений с другими в пользу меня одной...
    Проблема не в его отношениях с ними, а в его отношении к вам.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 12:01#15
    Со стороны вот на что я обратила внимание:

1.
    До меня он вел очень свободный образ жизни, было огромное количество связей с женщинами.
    Знаете, все-таки из этого тоже нужно делать определенные выводы. Грубо говоря, бабники - они и есть бабники, наивно полагать, что встретив "одну единственную", они резко меняются.

2.
    Отношения, как мне казалось, идеальные
    А тут ваши розовые очки. Сама через такое проходило, очень больно их потом снимать, но нужно. Именно идеализация отношений ведет к тому, что вовремя вы не слышите тревожных звоночков, а когда слышите - уже поздно.

3.
    кафе, в кино, несколько раз приводил домой
    Под большим вопросом уважение к вам. Пусть он хотел сексуальных эмоций, которые вы ему не давали, но ведь вы с ним уже говорили об этом, вы даже что-то пытались изменить? Что дальше было, его не устроил результат? Что он сам в это время пытался изменить ради ваших отношений?

Привести в общий дом другую женщину - на мой взгляд, это просто верх неуважения и знак того, что он вас не ценит.
    С чувствами надо разбираться, вам двоим виднее, что можно сделать. А то, что вы связаны по работе, искренне желаю, чтобы это не было аргументом в пользу сохранения отношений, все-таки нужно работу отделить от личного счастья, иначе можно так прожить всю жизнь, а потом понять, что упущено нечто важное.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 12:24#17
    Не тратьте на него своё драгоценное время! Пусть такой "подарок" достанется кому - то другому, а Вам я желаю новых отношений, более "чистых".
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 июня 2011, в 12:47#18
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.06.2011: чтобы отдохнуть от насыщенной жизни...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 июня 2011, в 13:47#19
    Автор ау!!! Вы где?

Уже лист ответов исписали, а девушки все нет. Вы всегда такая безучастная? Даже к тому, что Вас интересует.

Тогда можно понять МЧ.
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 14:19#20
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.06.2011: он бы с такой, как вы, не стал...
    Да ну что вы, право))). Я крайне уравновешенная особа, и мы с мужем тоже голос друг на друга ни разу не повысили. И в бубен я такому товарищу дала бы абсолютно хладнокровно, без всяких истерик. Потому что заслужил. А мужчин вы, видимо, несколько переоцениваете, ибо подобный кадр очень даже со мной связывался - недопросчитал, наверное)))))). Физически он, конечно, не пострадал, но я сильно постаралась, чтобы он почувствовал себя последней сволочью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 15:12#21
    Большое спасибо за мнения, мне, к сожалению, пока нечем прокомментировать... Просто пытаюсь понять, как дальше поступить... Сегодня идем к психотерапевту..
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 17:35#22
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 14.06.2011: Да ну что вы, право))). Я крайне...
    смысл? он и без вас это знал, сто процентов. поэтому и вел себя по-сволочному...
    рада, что у вас хороший муж. вы умная женщина, любая умная женщина этого заслуживает.
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 17:39#23
    Ответ дляosinochka на сообщение от 14.06.2011: Большое спасибо за мнения, мне, к...
    ну вот, все-таки избран третий путь...
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 18:03#24
    Сегодня один мужчина...видимо сердцеед в прошлом, сказал...Любовь...это когда одна женщина останавливает всю дурную бесконечную цепочку других женщин...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер