Тайные встречи с женщинами на протяжении всех отношений

14 июня 2011, в 09:33
Пользователь
Добрый день! Необходим взгляд со стороны, т.к. сама уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность..Мне 23, ему 31, вместе 3,5 года. Отношения, как мне казалось, идеальные, никогда не ссорились, всегда разговорами приходили к компромисам.. До меня он вел очень свободный образ жизни, было огромное количество связей с женщинами. Со мной практически первые серьезные отношения. Я сама не изменяю и измены не принимаю, он знал и знает об этом. У нас очень нежные отношения, но была проблема- сексуальная жизнь была скудная.. Я сначала страдала от этого, т.к. Сама активна, но он не хотел ничего менять. При этом говорил, что не изменяет и хочет, чтобы я стала красивее (читай-сексуальнее) одеваться, краситься, ходить и т.п. Я обычная, привлекательная девушка, но для меня становиться девушкой с обложки никогда не было самоцелью.. Хотя начала заниматься с имидж-мейкером, визажистом и т.п. При этом в отношениях все было очень хорошо, у меня не было даже толики подозрений.. Он говорил, что не изменяет..
И вот выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он встречается с женщинами- в кафе, в кино, несколько раз приводил домой.. Говорит, дальше поцелуев дело не заходило.. И это нужно ему было, т.к. Я его сексуально не привлекаю, и он таким образом компенсировал недостаток сексуальных эмоций..
Он сам это рассказал, когда я догадалась об одной из его встреч... боится меня потерять, говорит, что готов отказаться от этих встреч, ходить к психологу, меняться ради меня, но и ждет, чтобы я менялась, чтобы стала его привлекать...
Мы любим друг друга, по жизни и работе уже очень связаны... Я допускаю возможность остаться с ним в случае, если он реально сможет измениться.. Он верит и хочет этого, а я не верю.. Договорились, что пойдет к психоаналитику, чтобы понять, есть ли решени у этой проблемы в виде оказа от отношений с другими в пользу меня одной...
Прошу мнения со стороны- это вообще реально сделать??!
40 ответов8680 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер