Тайные встречи с женщинами на протяжении всех отношений

14 июня 2011, в 09:33
Пользователь
Добрый день! Необходим взгляд со стороны, т.к. сама уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность..Мне 23, ему 31, вместе 3,5 года. Отношения, как мне казалось, идеальные, никогда не ссорились, всегда разговорами приходили к компромисам.. До меня он вел очень свободный образ жизни, было огромное количество связей с женщинами. Со мной практически первые серьезные отношения. Я сама не изменяю и измены не принимаю, он знал и знает об этом. У нас очень нежные отношения, но была проблема- сексуальная жизнь была скудная.. Я сначала страдала от этого, т.к. Сама активна, но он не хотел ничего менять. При этом говорил, что не изменяет и хочет, чтобы я стала красивее (читай-сексуальнее) одеваться, краситься, ходить и т.п. Я обычная, привлекательная девушка, но для меня становиться девушкой с обложки никогда не было самоцелью.. Хотя начала заниматься с имидж-мейкером, визажистом и т.п. При этом в отношениях все было очень хорошо, у меня не было даже толики подозрений.. Он говорил, что не изменяет..
И вот выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он встречается с женщинами- в кафе, в кино, несколько раз приводил домой.. Говорит, дальше поцелуев дело не заходило.. И это нужно ему было, т.к. Я его сексуально не привлекаю, и он таким образом компенсировал недостаток сексуальных эмоций..
Он сам это рассказал, когда я догадалась об одной из его встреч... боится меня потерять, говорит, что готов отказаться от этих встреч, ходить к психологу, меняться ради меня, но и ждет, чтобы я менялась, чтобы стала его привлекать...
Мы любим друг друга, по жизни и работе уже очень связаны... Я допускаю возможность остаться с ним в случае, если он реально сможет измениться.. Он верит и хочет этого, а я не верю.. Договорились, что пойдет к психоаналитику, чтобы понять, есть ли решени у этой проблемы в виде оказа от отношений с другими в пользу меня одной...
Прошу мнения со стороны- это вообще реально сделать??!
40 ответов8502 просмотра

• Пользователь
    15 июня 2011, в 08:33#37
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.06.2011: Может быть. А может быть образ, руссо...
    Все может быть.
  • Пользователь
    16 июня 2011, в 00:28#38
    Вы с такой уверенностью пишите "мы любим друг друга"....вы действительно в это верите?!

• Пользователь
    21 июня 2011, в 11:58#39
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.06.2011: попробуйте посмотреть на ситуацию с...
    Согласна с тобой...ему нужен сексопатолог...и не помешало бы поднять его самооценку это уже к психологу
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 12:13#40
    эм.....а он Бред Пит?или Ди Каприо?)
    сам...мне интересно....секс-бомб?)
    или это прикрытие для импотенции....которая ломится в двери к большинству мужчин такого возраста....
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 23:09#41
    Ответ дляFarisa на сообщение от 21.06.2011: Согласна с тобой...ему нужен...
    Нет. Ему никуда не нужно идти. Ему УЖЕ хорошо. Он живет в гармонии с собой.
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 11:43#42
    Ответ дляosinochka на сообщение от 14.06.2011: Большое спасибо за мнения, мне, к...
    Этот Дон Жуан,кажется,знаком с Эрик Берном-начинает игру с тобой...Милая помоги...ты права...я болен,меня надо лечить...я правильно понимаю?А от чего его психолог лечить будет???Он здоров как бык или как кабель гончий...Это-Подыграть первый тайм,мы уже,отыграли...у тебя главная роль-Родитель,а у него-ребенок
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 12:07#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2011, в 20:55#44
    Это не просто отношения, это просто кошмар...Не ему нужен психолог, а Вам самой. 3,5 года, а вы до сих пор ему никто, вы его не устраиваете, его чувства нельзя назвать любовью.Ведь когда любишь, то мысль от том что причиняешь боль любимому человеку не дает совершать ТАКИЕ поступки.Насчет поцелуев, это полный бред, вам уже впрочем писали об этом выше.Вы его сексуально не устраиваете, при том что вы пишете что сексуально активны.Конечно сексуальная жизнь будет скудной, он тратит себя на других, на вас не остается. Скажите,ради чего вы с ним? Что это за любовь такая, что вы терпите такое гадкое поведение по отношению к вам?Это не измена, как срыв или кризис в отношениях,это многочисленные измены на протяжении ВСЕХ ваших отношений.
    Не тратьте силы на него, лучше сами обратитесь за помощью,разберитесь в себе и в том что удерживает вас этим человеком, не смотря ни на что.У него нет проблемы, он спокойно жил такой жизнью до вас, и с таким же успехом продолжает.Вы его не измените, момент и возможности давно упущены,если они вобще были.
    Либо вы примите его таким, и пуститесь во все тяжкие, либо найдете в себе силы и желание самой выбирать и строить свою жизнь с таким мужчиной,который будет вас любить такую какая вы есть, не пытаясь искать допинга на стороне.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер