psyhologies.ru
тесты

Нелюбимый...

14 июня 2011, в 20:44
Пользователь
Встречаюсь с парнем около полугода, красиво ухаживает, заботливый, внимательный, но я к нему ничего не чувствую, даже нет малейшей симпатии. Есть лишь благодарность за его хорошее отношение. Все вокруг твердят - главное, чтобы хорошо относился, а любовь это дело второстепенное, хочу понять: так ли это??
У меня были отношения, где я любила, но не было хорошего отношения. Мне есть с чем сравнивать.
Но я запуталась. Что выбрать: любимый или нелюбимый?
41 ответ3543 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 июня 2011, в 21:27#1
    Вы чтоооо?
    Эта благодарность через некоторое время превратится в ненависть.
    Причем, с обеих сторон...
    Любовь - дело первостепенное.
    Наверное, нужно искать дальше.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:44#2
    а зачем встречаетесь если не любите? не понятно...
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:46#3
    Выбрать то,что ваше!А когда Вы это поймете,то задаваться вопросом не будите!Ну не то...ну не торопитесь...и не вспоминайте то,что было!Есть взаимная любовь!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:48#4
    Простите, а сколько Вам лет?
    Это что - Ваш последний шанс, что Вы забили на любовь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:50#5
    наверное,это действительно хороший молодой человек и заслуживает, чтобы с ним была девушка не только из благодарности за хорошее отношение, а потому что действительно любит его. если сами в себе не разобрались, то уж не лишайте мч искренних чувств. ищите своего любимого.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:55#6
    мне мама говорила, что, главное, чтобы мужчина любил)))) а женщина тоже со временем полюбит, особенно, когда физические отношения появятся)))))
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 21:55#7
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 14.06.2011: а зачем встречаетесь если не любите? не...
    значит, что что-то есть))))
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 22:00#8
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.06.2011: мне мама говорила, что, главное, чтобы...
    да ну...не верю я...нужно либо сразу уау моё...либо никак...
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 22:16#9
    у меня было так. встречалась с парнем. он очень хороший, милый, добрый, внимательный. но я его совсем не любила. как ни старалась, но полюбить его совсем не получалось! ну выдержали наши отношения всего 4 месяца и я от него ушла, так как я начала его ненавидеть просто ни за что! зато сейчас встречаюсь с парнем, которого очень сильно люблю вот в конце месяца уже будет год) думаю, что ЛЮБОВЬ не ошибается! и soffer права, это что последний шанс? парней будет ещё много и хороших и плохих! были у меня и плохие отношения с любовью. думала лучше не найду! ну ничё же нашла и лучше и отношения супер и люблю я сильнее всех на свете!!!!!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 22:32#10
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.06.2011: значит, что что-то есть))))
    не факт. некоторые готовы встречаться хоть с кем-нибудь. лижь бы не одной... особенно те, для кого важно мнение окружающих..
  • Пользователь
    14 июня 2011, в 23:52#11
    Ну никогда не поверю, что можно встречаться полгода с человеком который тебе безразличен. Вы, милочка, лукавите. И если не перед нами - то перед самой собой. Может и хорошо, что все начинается так спокойно. Есть время и возможность с ясной головой оценить человека. Ведь когда в душе любовь - у разума каникулы! Как я поняла, отрицательный опыт научил " дуть на воду". Мы , насмотревшись сериалов, ждем и в своей жизни бурю страстей... НО... Поверьте , жизнь может быть и спокойнее и счастливее , чем нам мечталось. Если читать между строк, то понимаю , что вы обдумываете вариант " а не вернуться ли к любимому, тому , который ноги об меня вытирал" . Так? Воля ваша. Самые счастливые семейные пары у садистов с мазохистами. (все получают удовольствие)....
  • Пользователь
    15 июня 2011, в 00:07#12
    а что либо вас любят либо вы?? а взаимность исключается??? слушайте больше этих теток которые говорят что - главное чтобы тебя любили...а сами рыдают в подушку ненавидя собственных мужей..и как он есть им противно и как дышит и как ходит и вид одноо лишь затылка им невыносим...так вот жизнь и пройдет..в паутине

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер