psyhologies.ru
тесты

А вы стараетесь произвести впечатление?

16 июня 2011, в 22:20
Пользователь
Доброго времени суток! я девушка свободная/не влюбленная при знакомстве/на свидании с интересными мне молодыми людьми обычно старалась произвести впечатление, так сказать понравиться и заинтересовать, а буквально вчера поймала себя на том, что мне абсолютно не хочется прилагать никаких усилий для этого
а вы стараетесь произвести приятное первое впечатление?
34 ответа2078 просмотров

• Пользователь
    16 июня 2011, в 22:41#1
    Какая роскошь - быть не в моде
    И жить, ни на кого не глядя,
    И одеваться по погоде,
    Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
    Не прибавлять платформой роста,
    Не подгонять свою фигуру
    Под "шестьдесят" и "девяносто".

Веселой быть и сумасбродной,
    Зевать, коль станет слишком скучно.
    Какая роскошь - быть не модной,
    А быть самой собою.
    Штучной...©
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2011, в 22:52#2
    нет... хотя может и стоило бы...
  • Пользователь
    16 июня 2011, в 22:57#3
    Нет. Это не имеет смысла.
  • Пользователь
    16 июня 2011, в 23:18#4
    Ох, я постоянно выделываюсь... Сама уже устала от себя, а остановиться не могу. :(( :))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2011, в 23:32#5
    что мне абсолютно не хочется прилагать никаких усилий для этого
    Растете.
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 00:07#6
    Пролейте на его белые брюки стакан с красным вином. Он вас точно долго не забудет. И его жена, полагаю, тоже.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:17#7
    Нет. Пускай человек сразу знает, что я и кто я. А вот будет впечатление приятным или нет - уж ему решать. Смысл в том, что потом маски падают, и оказывается, что общался/общалась не с тем человеком. Все тайное станет явным. А так люди сразу знаю, что, да как. И уж если решают дальше что-то, то решение это искреннее и честное.
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:28#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.06.2011: Растете.
    вы тоже так думаете? )
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:34#9
    До некоторых пор пыталась,а потом поняла, что если ты человеку дорог,или хотя бы интересен,это не из-за того,что ты говоришь и как себя ведешь...от человека идет определенная энергетика,это либо цепляет,либо нет...
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:34#10
    Нет, я стесняюсь ) Пытаюсь просто быть собой :-)
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:38#11
    по-моему меня не совсем верно поняли - я не старалась и не корчила из себя ту, которой на самом деле не являюсь
    элементарно - старалась держать спину ровнее )) приветливый настрой и улыбка... в общем имелись ввиду какие-то мелочи
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 14:38#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер