psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться. Отношения немного зашли в тупик.

17 июня 2011, в 05:58
Пользователь
Здравствуйте. Мне 27 лет, моему молодому человеку тоже. Мы встречаемся год. На данный момент каждый из нас живет с родителями, встречаемся мы довольно часто. Он со своими друзьями снимает квартиру. Вот там мы периодически проводим ночи. Меня уже это достало. Мне уже противно так жить. Его видимо все устраивает, он ничего не хочет менять.
Мне 27, у меня серьезная работа, я вообще серьезный человек.
Еще есть небольшая проблема, у нас разное воспитание. Я училась в школе хорошо, в институте хорошо училась, семья у меня очень простая, но меня воспитали в любви, родители которые меня очень любили всегда были рядом. Его практически воспитала улица, образования нет, друзья такие же как он, он очень поверхностно относятся к жизни к девушкам.
А я, я всегда общалась с другими людьми, у меня другое окружение. И теперь чем больше я смотрю на его друзей и на него, тем больше понимаю, что это вообще другой социальный уровень, что я вообще из другого измерения.
Сейчас я достаточна успешна в своей работе и в обществе. У меня все хорошо. И я хочу дальше развиваться.
И вот нас судьба свела вместе.
Узнав за этот год его, его жизнь, я начала задумываться, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ с ним?!?!!
Мне хочется с ним расстаться, но у меня есть чувства к нему.... мне сложно.
И я не понимаю, остаться с ним, и пытаться хоть как-то его перевоспитать...получитчся ли у меня это, ведь в нем есть хорошее. или это уже бесполезно и мне пора уходить..
29 ответов1891 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 июня 2011, в 11:49#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июня 2011, в 11:51#2
    А чем живет ваш МЧ? В 27 лет без образования... Работает? Какие планы у него? Вас то с ним что держит?
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 11:51#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 17.06.2011: Страшнее,
    Страшнее,мучительнее принимать привычку за любовь,жить не своей жизнью,видеть не тех людей,которых хотелось бы.Вы у себя одна!Не бойтесь перемен!
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 11:54#4
    Ответ дляYushkin на сообщение от 17.06.2011: А чем живет ваш МЧ? В 27 лет без...
    конечно у него есть планы ... он много работает.
    а что держит, чувства к нему.
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 11:55#5
    Ответ дляYushkin на сообщение от 17.06.2011: А чем живет ваш МЧ? В 27 лет без...
    Елена же написала, что у нее есть чувства к МЧ,вот они видимо и держат!
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 11:58#6
    Вы меня опередили )))
    Ну что тут можно посоветовать, если у вас есть интересная работа и еще свое окружение, может стоит поискать там другого, более достойного кандидата и если таковой найдется, тогда и уйти от этого МЧ, несмотря на чувства... Решать вам
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 12:02#7
    У вас нет к нему уважения. А без этого семьи быть не может. Уходите. Не ломайте друг другу жизни....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 12:30#8
    Когда мой брат познакомился с будущей женой- ему было 20лет,образование- только школа, затем армия... Ей было 25, с высшим образованием, ооочень не дешёвый адвокат Москвы.

Теперь они хоть и в разных профессиях,но оба достигли определённых высот..,просто потому,что любили и хотели быть вместе,один поддерживал, второй стремился... Они победили!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 12:30#9
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.06.2011: Когда мой брат познакомился с будущей...
    очень оптимистично! спасибо!! ))
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 12:35#10
    Вы его не перевоспитаете, этот подход слишком глуп, а о других Вам похоже не известно. Если Вы уже сейчас ищите причины почему у Вас не получится, то не мучайтесь и сваливайте. Для Вас все бесполезно.
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 12:58#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.06.2011: Вы его не перевоспитаете, этот подход...
    а какие есть еще подходы??
  • Пользователь
    17 июня 2011, в 13:11#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.06.2011: Вы его не перевоспитаете, этот подход...
    Полностью согласна, что не перевоспитаете. И чем дальше, тем сильнее будете ощущать разницу в воспитании и интересах. У меня подобная ситуация уже третий год длится. Мне даже сам МЧ говорит, что я "слишком правильная". Жалею, что не рассталась с ним раньше

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер