psyhologies.ru
тесты

Свежие отношения, а уже непонятки (продолжение)

17 июня 2011, в 18:21
Пользователь
Продолжаю тему - www.psychologies.ru/forum/post/23567/.Итак, съездила я к своему МЧ в гости. Семья оказалась очень хорошая, приняли меня как родную, будто я уже член из семьи. Я старалась адаптироваться как могла. Моя семья резко отличается от его. В моей все сами по себе, у него же все - одна команда. И это было немного непривычно. Про характер МЧ я выяснила вот что. Во-первых, он скрытный, не проявляет чувств на людях. А я же демонстратор...Все ждала, что он меня первый будет при родных за ручку хватать, в щечку чмокать. Для меня это почему то показатель истинной влюбленности (может я ошибаюсь?). Нет, он не уворачивался, когда это делала я, но и инициативу не проявлял. Наедине же бывало, что и он первый целовал. Ходили на местный сабантуй через всю деревню...Обидел меня тем, что мягко попросил: "Давай не будем за руки браться, а то будут потом всякие знакомые смотреть и расспрашивать". Потом правда по прибытию на этот самый праздник и за руки взялись как-то сами собой. В обыденной жизни пару раз за комп уходил, но чаще мы куда -то ездили. Звал он меня везде с собой, учил водить машину. При этом родным часто говорил не "я", а "мы", "мы ездили...", "мы ходили..." - это вроде как хороший знак. Перед отъездом моим случилась у нас крупная ссора, первая. Приехал его родной брат и мы всей семьей собирались на картошку. Беготня, сборы. Я естессно не знала в чем поехать, надела кофту МЧ. Он на меня накричал, я обиделась. Он тут же извинился, поцеловал, сказал, что был не прав, что конечно я не могла знать что одеть, я же не дома. Дал другую кофту. Настроение мое уже было испорчено. Усугубило его то, что в этой поездке он и его семья общались между собой. Он даже не попытался вовлечь меня в разговор, пару раз проигнорил мои робкие вопросы. Когда мы приехали домой, он спросил, что со мной. Я ответила. Чисто по-мужски ответил - "что я мог сделать?", "я не слышал вопросов". А потом добавил, что ему так то надо идти во двор работать. Я сказала "ну и иди". Ушел, гад! Я поплакала одна. Потом решила проветриться тоже одна. Вышла из дома мимо МЧ и пошла прямо. Минут через 5 он звонит. Сбросила. В обиде же. Еще через 5 догнал на машине. Схватил в охапку. Поругались. Ключевым в его претензиях было "почему ты никому не сказала куда пошла? нас все ждут за стол". Мне показалось, что он примчался только потому, что его родные заклевали бы, если б проигнорил. Незнаю так это или нет...Не помирились. Вечером я его игнорила, он сидел рядом. Жена брата МЧ спросила у него: "Ты же завтра отпросишься с работы девушку свою проводить?". Он начал ворчать, что его не отпустят. Я в ауте была. Жена брата тоже. Грозно сказала ему: "Ниче не знаю, отпросишься!". Я конечно добавила, что мол не надо, видишь человеку в тягость и еще сильней обиделась. Потом его родные (мама, жена брата) успокаивали меня, что он "просто такой вот", "всегда спорит", "чувства скрывает". Хз...Когда спать уже легли, он первым пошел на разговор, первым обнял, стал разбирать ситуацию. Помирились. Назавтра, придя на обед домой, сказал: "Я отпросился с работы". Провожать ходил. Вечером позвонил, выбесил опять. Спросил: "ты еще приедешь?". Я грю: "а ты то хочешь?". Он: "мне без разницы, хочешь - приезжай". АУТ!!
Вообщем, так и осталось для меня загадкой, что он ко мне чувствует, чувствует ли вообще или просто боится своих чувств.
12 ответов1272 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер