Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неопределенность

18 июня 2011, в 18:12
Пользователь
Зравствуйте!Моя ситуация банальна, но от этого мне легче и выхода из ситуации я пока не нашла.
Вот уже второй год мы мучаемся неопределенностью. Молодой человек, о котором идет речь, говорит, что ему хорошо со мной и не понимает, что ему мешает сделать предложениие. И вроде все его устраивает, но чего-то не хватает. Я не могу назвать его своим парнем, а он меня своей девушкой. Я страшно устала от такой неопределенности и уже пробовала закончить эти отношения, но не выходит: он продолжает звонить, а у меня не хватает силы воли не отвечать, т.к. он мне невероятно симпантичен и и положительный во всех отношениях, да и пообщаться всегда приятно. Но за все это время он ни разу не сказал (за исключением тех случаев, когда я выводила его на разговор об отношениях), что он ко мне чувствует. Говорит, что надо жить моментом, и получать наслаждение от того, что происходит здесь и сейчас, а не строить планы. Может, он прав? Мы и не друзья, и не пара в то же время. Нам очень хорошо вместе, но я неверояно устала от этой неопределенности. Как себя вести дальше я не знаю. Может, Вы знаете?
29 ответов4319 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер